Пост!

Люция Лущик отнимает ребенка у матери

Древнегреческая богиня правосудия Фемида всегда изображается с завязанными глазами. По идее это должно показывать ее беспристрастность, как будто решения принимаются «не взирая на лица», но в современной Белоруссии некоторые судьи принимают решения не смотря в материалы дела. Зато вероятно небезвозмездно.

Люция Лущик отнимает ребенка у матери


видео, на котором Лущик оскорбляла ее в присутствии 8-летней дочери Миланы.
Год назад теледива вышла замуж за бывшего мужа Илоны Геращенко Андрея. По слухам, для этого ей пришлось подставить и отправить за решетку на 8 лет своего бывшего молодого человека. Но капиталы нового супруга стоили того, чтобы посадить «бывшего». Говорят, что незадолго до тюремного срока своего любовника Лущик требовала от него забрать ребенка от прошлого брака, но следственные органы оказались расторопнее.

После того как Лущик удачно вышла замуж за Андрея Геращенко она начала спецоперацию по захвату теперь уже и его ребенка.

В декабре 2014 года Лущик и ее новый муж в Минском суде добились решения, по которому дочка Илоны Геращенко должна была жить с отцом. Суд проигнорировал все доказательства со стороны матери. После процесса Люция планомерно начала натравливать дочку на мать, рассказывая про воображаемых любовников Илоны и что она от Миланы отказалась.

Для того, чтобы Илона не расстроила их коварный план своей материнской любовью ей было запрещено наедине видеться с ребенком, любая попытка пообщаться (даже в школе на переменах) пресекалась бывшим мужем, который всегда сопровождает ребенка. Андрей Геращенко в суде признавался, что сейчас его основная задача — защитить Милану. Видимо от ее собственной матери.

Люция Лущик отнимает ребенка у матери


Понятно зачем это нужно Люции, ей скоро исполнится 36 лет, она никогда не испытывала радость материнства. Возможно у теледивы какие-то проблемы со здоровьем (последствия чересчур бурной молодости?), возможно Люция просто не нашла на ребенка времени среди мелькания на телевизионных экранах и гламурных рекламных кампаний. До сих пор Лущик ведет утреннее шоу на канале ОНТ и рекламирует сеть ювелирных магазинов «7 карат». Беременность и приведение своего тела в надлежащую форму после займет несколько лет, а Лущик необходимо пользоваться последними годами молодости. Дальше она будет никому не нужна, а ребенка хочется, как и денег. Так зачем рожать в муках ребенка, если у нового супруга уже есть готовая девочка, которую даже не надо кормить грудью или менять пеленки? Осталось только отнять её у матери, и это легко сделать, подкупив судью и вылив на несчастную мать ведро грязи. И плевать, что даже самая лучшая мачеха (а про гламурную дрянь Лущик этого сказать невозможно), никогда не сможет заменить родную мать, чье сердце бьется в унисон с сердцем ребенка. Тем более, что Илона Геращенко всю свою жизнь посвятила воспитанию и обучению маленьких детей. Благодаря ее заботам сотни маленьких белорусов научились говорить по-английски. Лущик в эти годы фотографировалась для обложек «журналов для мужчин» с широко раздвинутыми ногами да публично сдавала анализы на ВИЧ. Вместо материнского дома, где ребенка окружала любовь и забота маленькая Милана оказалась на территории стрелкового клуба отца, рядом с рестораном для подвыпивших чиновников и баней. Вокруг ребенка теперь лишь чужие люди.

Но судьи предпочитают не замечать интересы ребенка и раз за разом штампуют выгодные Лущик решения. Не дождутся.

Люция Лущик отнимает ребенка у матери


В этой ситуации наибольшее удивление вызывают общенациональный телеканал Беларуси ОНТ и компания «7 карат», которые зная о происходящем, продолжают сотрудничать с женщиной, которая пытается построить свое счастье на слезах маленькой девочки. Неужели они не боятся за свою репутацию и действительно хотят, чтобы их бренды ассоциировались со столь грязной историей.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Жесть, Люция, Лущик, отнимает, ребенка, матери