Пост!

Убить своих друзей

Сразу к тему без всяких лирических отступлений.
И так я хочу убить своих друзей если их вообще можно так назвать, меня бесят их выходки, их манеры, отсутствие каких либо моральных устоев у них только одно на уме где бы нажраться? или потрахаться, я сам не понимаю как свелся с ними, в начале было все нормально, общение, гулянки но потом все хуже и хуже, они стали забывать о своей жизни им стало в какой то момент плевать друг на друга, когда они напиваются они превращаются в животных по другому сказать никак.
Если я уходил от них, начинались звонки типа: мол извини больше не будем, возвращайся, я возвращался но ничего не менялось, избегать их не получается, живём в одном районе и друг друга знаем кто куда ходит, вижу их почти каждый день и в интернете и в жизни.
Меня это все выбешивает, я чувствую как демон скребется внутри меня, он жаждет их крови но я понимаю, что так нельзя но твою мать я боюсь, что долго не смогу дерадаться, злость и ненависть горит во мне адским пламенем лишь об одном их упоминании, что мне делать? Я уже даже планировал как их всех убить, представлял как я их буду убивать, чем и в каком порядке, пересмотрел много ужастиков о маньяках и много читал о них.
Как мне ненаделать глупостей? Что мне делать? я чувствую, что скоро сорвусь и потом будет поздо. Мне нужены мысли здравомыслящих людей.
Я уже устал от них понимаете? Но по другому избавиться от них я не знаю как, да возможно меня посадят но они того не стоят, моя свобода не стоит их смерти.
Никогда ещё не писал на подобных сайтах.
А вы бы могли убить человека которого ненавидите всем сердце но вынуждены видить его чуть ли не каждый день?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: своих, другому, каждый, друг, одном