Пост!

Украли телефон и деньги, НАШЁЛ ВОРА, истории из жизни

Видеоверсия историина ютуб привет, это история о том ,как у меня украли телефон и деньги когда я ещё учился в школе.
Как то вечером мы с друзьями пошли
на турники, которые находились на территории школы . Рядом были брусья, я повесил сумку на них, чтобы она не мешала мне подтягиваться. В ней был на то время неплохой телефон, ключи от дома и немного денег.
Спустя часик мы хорошенько подкачались и пошли по домам. Один из друзей жил недалеко от меня и нам было по пути. Но угадайте что случилось около моего дома - я вспомнил, что забыл сумку и осознал ,что просрал свои вещи .Поэтому мы вместе с другом побежали к турникам, но уже было темно и вообще ничего не было видно, мы включили фонарик на его мобиле, стали везде искать - на брусьях сумки точно не было, рядом тоже, нахрена мы потом полезли в кусты- не знаю, но там её тоже не было . Короче, кто-то спёр мою сумку.
Поэтому мы позвонили на мой телефон , логично же да ,мало ли вдруг кто то ответит и вернёт. Наивные. Первые 2 раза трубку никто не брал,а на 3 абонент стал не доступен, ну понятно, кто-то просто выключил мобильник или вытащил сим-карту . Конечно же я расстроился,что просрал новенький телефон. Ночевать в тот день я пошёл к бабушке,так как не хотелось спалиться перед мамой.
Ночью мне оставалось только молиться, чтобы вор утром сам мне отдал мои вещи, так как если бы мама об этом узнала ,то , мне бы был полный писец. Ути-пути какая няша.
На следующий день мы с другом пошли ещё раз на те турнички и,АААА, я в шоке, на брусьях висела моя сумка,прикиньте, вчера её не было, а сегодня есть, в тот момент я был нереально счастлив, что её всё-таки не украли, видимо, вечером когда мы её искали, то просто не заметили.Ага. Когда я её открыл, то понял, что вор меня жестоко затроллил - в сумке были только ключи. Ну, хотя бы это, подумал я.
В это же время мой знакомый со своими корешами подтягивался неподалеку, я решил спросить, не находили ли они случайно мой телефон, ну конечно он мне ответил, что нихрена никто не находил, иначе всё было бы слишком просто.
но зато он сказал мне, что вчера вечером его одноклассник купил себе такой же телефон как у меня. Чёт падазрительно, подумал я и решил узнать ,где живёт этот чел, и так сказать, поздравить его с покупкой лично.
В итоге , когда я пришёл к нему домой , открыл дверь его батя ,который уже знал, что сынок нашёл себе мобилу, я ему всё объяснил ,он позвал сына и дав ему смачного подсрачника, заставил его принести мне телефон .
Пацан отдал мне его и тут я вспомнил ещё и про деньги, но при отце не хотел про них говорить, а то мало ли ,своего сынулю бы вообще убил, батя был какой-то слишком злой ,поэтому я отозвал парнишку в подъезд и сказал, слыш так и так половину бабла отдай, остальное можешь себе оставить, раз телефон вернул, то вот тебе типо вознаграждение. Парень обрадовался, и рассказал мне, как он нашёл сумку.
Как оказалось, этот пацан увидел сумку на брусьях ,забрал её, но совесть его замучила , и он решил оставить себе только деньги и телефон , но когда мы пытались позвонить , то этот чувак не смог быстро в темноте вытащить симку, поэтому раздолбал гнездо для сим-карты. К сожалению с этого телефона больше нельзя было звонить и слать смс. Но зато там остались смешные видосики, которые раньше все передавали через Блютуз. Теперь этот телефон напоминает мне, что в жизни бывают даже такие тупые ситуации.
Были ли подобные случаи?
javascript:void()
нет
1 - 100%
javascript:void()
да
0 - 0%
javascript:void()
не помню
0 - 0%



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: телефон, было, этот, когда, себе