Пост!

Важно Ваше мнение о сверхъестественном

Здравствуйте уважаемые читатели!Хочу рассказать вам одну историю,которая случилась в моей жизни в далеком 2009 году.Почти 8 лет прошло с тех пор!А все как вчера в моей памяти!Такое сложно забыть и сложно понять не пережив такое.Не дай Бог никому и никогда узнать в реальной жизни!Всех скептиков и не верующих прошу удалится сразу и не отписываться в истории со словами "не верю","такого не бывает" и так далее.Просто есть в реальности люди,которые подтвердят мои слова.Но тут увы они не бывают и не подтвердят.
На самом деле писать ее очень тяжело!Тяжело писать потому что в памяти придется столкнутся с тем что происходило!Слабонервным просьба удалится!А остальным прочесть и попытаться понять!
Итак,начинается история осенью 2008 года!Это время,когда мой второй бывший вернулся ко мне на год.Но так же и события связанные с работой!Вот о ней пойдет речь!
Осень,я работаю много лет в одной организации.Я работаю с финансами организации.Деньги не велики.Мы работали по суткам.С утра и до утра смены.Раньше мы работали не одни,с нами работали в паре люди и было не так жутко.Но вот пришло время начальство как обычно решило по экономить и мы остались работать по одной.Ночью и одна с финансами!В то время дома у меня сломался замок у входной двери квартиры.Дверь была двойная и на последнем этаже.Я закрыла дверь внутреннюю,ночевала в ту ночь одна.Бывший вскоре появился в моей жизни.Но расскажу подробно!Этой ночью было не по себе.Я под подушку положила себе ножичек и легла спать.Ночью мне приснился странный сон.Мне приснилось очертание какого то мужчины,в одно время знакомое,но я не могла понять кто это.Потому что смутно было лицо и очертания.Меня просто трясло когда я проснулась.Было страшно.
На работе в последнее время пока день и много своих сотрудников вокруг было нормально!Но когда сотрудники расходились,то почему то мне становилось жутко.И я тупо старалась сидеть у себя в кабинете закрывшись!Помещение было не маленьким,но и не огромным.Но ходить почему то даже закрыв засовы было жутковато!Когда уже стал жить со мной бывший.я выходила в туалет только позвонив ему и разговаривала с ним.Пока не зайду обратно и не закроюсь в кабинете.
Мама моя ,называла меня параноиком.Мол,что может случится там где рядом милиция находится и это не окраина города.Но я почему то боялась.
Вечером к нам приходили наши сотрудники по работе и мы были очень заняты.То что происходило в остальном помещении было нам не видно.Кто бы мог подумать,чем это может угрожать?!Я позже расскажу об одной ситуации имевшей место в эту осень,но перенесусь дальше.
Бывший в тот новый год в тайне от всех пришел ко мне на работу с салатами и прочим.Потому что я работала в ту ночь.Мне с ним было не так страшно.Я сделала всю работу и мы даже посидели с ним.Утром пока никого нет он ушел.
Второго января у его друга умерла сестра и мы ходили 5 числа на ее похороны.Дни не умолимо приближались к середине месяца!К тому страшному дню!
С каждой сменой как будто сгущались краски в помещении нашей организации!Я как человек вообщем то мнительный,даже не предполагала,что все это не зря.Да,я пишу загадками для вас,но я знаю о чем речь,но озвучить рано!
За пару смен,утром прибежала сотрудница и сунула мне в дверь рано утром по работе посылку ушла.Я успела закрыть дверь и зашла к себе и закрыла дверь.Как услышала что дверь с улицы кто то дернул!Кто бы знал как я испугалась!Но не вышла.Никто не стучал и попыток больше не делал.Когда приходили наши сотрудники я знала и не выходила до момента их прихода.
Если бы мне тогда понять что мое предчувствие не бред моего больного воображения,я бы сделала все чтобы этой истории не было!Наверное кто то свыше хотел меня предупредить!Но я бояться то боялась,но думала,что я наверное с ума по тихоньку просто схожу и у меня навязчивые мысли и страхи!Если вы меня осудите,я пойму после прочтения до конца!Но мне жаль,что я поздно поняла все что было тогда.
И так,середина января.Я отработала смену и утром меня должны были сменить.Сменщица запаздывала,а мне надо было идти.Я оделась и вышла на улицу.Там мы с ней и столкнулись,постояли маленько,поговорили,посмеялись и я пошла домой,а она работать!
День был для меня обычным.А вот следующее утро в семь утра нет!Утром мне позвонили и сказали,что плохие новости.Я стояла посреди своей кухни с трубкой в руках и просто замерла.Тут зашел бывший мой и спросил что!А по телефону мне говорили в это время о том,что у нас убили мою сменщицу вечером накануне!Я стояла и произнесла в слух только ее имя!Внутри поселился ужас и страх!В последнее время меня мучали дома сны о ворах и смертях.Но я даже не думала,что в реальности такое может быть!Что утром я сдала смену человеку,а она на всегда так и осталась на работе!Утром сутки назад говорили с ней,а теперь ее нет!Я поехала на работу,а бывшего отправила в садик отвести ребенка.Я должна была помочь свести финансы и посмотреть что пропало.Всю ночь там работали милиция и уже помыли помещение!Как это ужасно придти и увидеть окровавленный стул в кабинете.
Все строили версии как и почему!Что мол она сама впустила неизвестных и не хотела отдавать деньги!Я на это сказала,что пусть хоть все забирают,ни одна из нас не станет бороться за деньги,жизнь дороже!
Моя подруга видевшая меня утром после того как я узнала такое говорила,что я просто вся белая на лицо была.Я уже не хотела ходить на работу!Но надо было!В тот же день нам дали охрану!Но очень жутко работать там где умер насильственной смертью человек!Я не могла даже вздремнуть чуток на работе!Только закрываешь глаза и кажется что кто то ходит по помещению!
Мама бывшего уже болела в то время раком.Я приехала как то с ним к ней и она мне тогда сказала,что слава Богу что это не я!Что у меня дети и я им нужна очень!Они еще невелики были 8 лет назад.У той женщины были уже взрослые дети.И внук.Она успела только выйти на пенсию.
Через несколько дней все мы уже знали кто убийца!Это был наш бывший сотрудник!Которого уволили!И я вспомнила как однажды закрывала за ним дверь и посмотрев в затылок его мне захотелось просто побыстрее закрыть двери за ним!Но я сама на тот момент не понимала почему!
через полгода был суд.Его осудили.Не столько за кражу,сколько за убийство!Оказалось он уже привлекался были условные сроки.Мама этой женщины умерла в то время когда шли суды над ним!Не смогла пережить смерть дочери!
А мы переживали свой кошмар в который увы никто нам не верил.Во первых на ее место долго не могли найти постоянную сотрудницу!Во вторых нам мелькала тень в чем то белом из того помещения где над ней издевался он!При чем мы все трчетыре чеовека об этом говорили!Пока...пока охранник не рассказал о том что видел он ночью!Там где ее задушили был коридорчик.И там была шторка.Охранник ходил ночью в туалет покурить,мы то старались не вылезать по ночам из кабинета.А он прекрасно видел что кроме него туда никто не ходит.Ивот он трижды туда ходил и все три раза шторка была разоновешана!Ему уже потом самому жутко стало!Вот тогда нам дали денег осветить наше строение!После этого там такого уже не было.Но я уже не хотела там больше работать!И через 2 года ушла оттуда.
Мы горько плакали на ее похоронах!Даже пришлось успокоительные пить!
Он так издевался над ней!И ножом ее и молотком и потом задушил!Я не хочу просто все это рассказывать!Как это все было!Но скажу что кто то из сотрудников не закрыл за собой двери в ту ее смену и он спрятался в одном месте и вышел когда она была одна ей на встречу!Была кнопка у нас,но до нее она не успела добежать!Еще как он говорил на суде все мы у него еще осенью 2008 года 4 человека рассматривались в качестве его жертвы!И я конечно в том числе!Но он выбрал ее!Решил что с ней легче ему справится!
Я долгое время не могла спать дома спокойно!Любой звук,шорох и я тряслась рядом с бывшим!Мне долго снились кошмары!Долго в моих снах лазали воры и убивали почему то бывшего!А он в них спасал меня и ребенка.
Вот вам и предчувствия и страхи и все остальное.И только когда узнала я кто убийца поняла кто мне приснился в ту ночь,когда я нож ложила под подушку!И образ сложился!
Вот и все!Таким был 2009 год!Через 9 дней после убийства умерла бывшего мама!Осенью мы с ним разошлись!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, время, просто, когда