Пост!

Непонятый миром подросток - или как тяжело жить в унижениях.

Всем привет! Я уже не знаю, куда обратиться. Сестра посоветовала этот сайт. Да, понимаю, здесь сидят взрослые люди, но именно это моя надежда! Мои родители просто не понимают, школьный психолог сует какие-то тесты, а остальные просто насмехаются.
Мне скоро 13 лет. Да, я подросток, и скорее всего у меня переходный возраст. Но он не может длится 6 лет, правда? Всё началось с начала учёбы. Меня гнобили и унижали, а я плакала. Плакала как идиотка. Я очень ранимая, но сейчас я стараюсь сдерживать слёзы. Со мной просто не дружили. Я была одинока, не делала домашнее, и порой не ходила в школу.
С начала 3-го класса меня очеень (!) часто начали называть жирной, толстой, коровой. Я самая большая девочка в классе. И толще всех мальчиков. Сейчас я сижу на диете, занимаюсь спортом и немного худею. Но обзывательства продолжаются.
Очень убил разговор одной одноклассницы что у меня огромное тело. Мой рост, кстати, 178 см. (и я продолжаю расти, и да...я дылда. Точнее, такое прозвище мне дали мальчишки.)
Вешу я 50 кг. Но весила раньше 64. Я очень боюсь довести себя до анорексии. В некоторые дни у меня просто не было аппетита, но сейчас не об этом.
Проблема лежит во мне : я такой человек. Я старалась изменить себя, свою манеру, стиль речи, стать "крутой", как мои одноклассницы, быть как они "пацанкой" и болтать с ними о ерунде. Скажу сразу - я по развитию старше своего возраста. У меня вообще нет друзей, а бывшая подруга и вовсе меня била.
Меня всё ещё считают идиоткой, обожают издеваться, я просто ненавижу себя. Я думала о суициде, но это тупо. Правда, только тупые подростки так поступают. Ужасно огорчить смертью родителей, всех родных и близких, только из-за грёбанной школы? Резать вены из-за "непонимания"? Это рили так тупо!
Надеюсь, кто-то сталкивался с моей проблемой. Прошу вас, помогите советом! Как стать "социальной"? Как сделать так, чтобы меня любили? Как повысить самооценку, которая упала у меня ниже плинтуса? Искренне надеюсь на вашу помощь.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, просто, очень, стать, только