Пост!

Зачем они это делают?

Навеяно историями моих знакомых. И остаться равнодушной к этому не могу, ибо в недалеком будущем, даст Всевышний, к нам присоединятся новые члены семьи. Дочь выйдет замуж, а сыновья женятся.
Есть у нас просто знакомые, есть дальние родстаенницы, которые при каждом семейном скандале имеют привычку обзванивать кучу родни и друзей, чтобы поведать подробности этих скандалов. При чем грешат этим чаще женщины. Рассказывают со слезами, с соплями, с всхлипываниями, с пафосными заявлениями, вроде того, что я с ним разведусь, заберите своего сына/дочь, он никогда не увидит ребенка...! И главное, возраст актрисы погорелого театра неважен. Это может быть и седая свекровь, и молодая невестка. И представления эти повторяются с завидной регулярностью. Аудитория собирается, однако заявления в жизнь не воплощаются. Народ уже скептически их слушает, но остановить шоу не в состоянии
Так , от одной мысли, что в близких родственниках может затесаться такой истерик и актер, меня в пот бросает. Я не верю, что это можно перевоспитать или как то остановить. И не пойму зачем они это делают? В чем кайф? Стать всеобщим посмешищем?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: делают?, может, скандалов., поведать, чтобы