Пост!

Голодным моделям нет места на подиуме! Неделя моды в Нью-Йорке впечатлила! (видео)

Дамы с пышными формами на подиуме поражают своей красотой и грацией! Женственность и округлые очертание женской фигуры нынче в моде!

В Нью Йорке на неделе моды состоялся показ линии женского белья бренда Addition Elle. На сцене показ представляли не привычные худосочные, а порой совсем костлявые модели, а пышногрудые красавицы размера plus-size.

Звездой показа стала Эшли Грэм, которая с некоторого времени является первым лицом
марки N&M. Кажется в мире моды назревают большие перемены!

В августе сообщалось, что Грэм стала новым лицом премиальной линейки одежды бренда H&M. Она представила новую коллекцию одежды, в которую вошли вещи с этническими мотивами, а также юбки с высокой талией и запахивающиеся пальто.

Эшли Грэм вообще можно назвать пропагандистом пышных форм: до показа на Неделе моды в Нью- Йорке коллекции нижнего белья, американка участвовала в кампании социального проекта #PlusIsEqual, направленной на привлечение внимания к моделям plus-size и уравнения их востребованности на профессиональном рынке со стандартными моделями.

Голодным моделям нет места на подиуме! Неделя моды в Нью-Йорке впечатлила! (видео)


Коллекция Грэм и Addition Elle по большей части состоит из черных комплектов, утонченных и женственных.

Идеал женской красоты эпохи Ренессанса возвращается! Полнотелые дамы с благородными очертаниями теперь в тренде! В этом видео красивое и утонченное нижнее белье лишь подчеркивает естественную красоту женщин с округлыми формами. Божественно и превосходно! Вам стоит в этом убедиться!




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!