Пост!

Выступление этой невесты затмило саму Бейонсе! Жениху очень повезло! (видео)

Невероятно обаятельная невеста поразила гостей свадьбы своим зажигательным танцем! У жениха отвисла челюсть от восторга!

Выступление этой невесты затмило саму Бейонсе! Жениху очень повезло! (видео)


Нынче такие свадьбы пошли, что мало устроить гостям пир на весь мир. Людям теперь, видите ли, еще шоу подавай, причем, чем ярче, богаче и не стандартнее будет перфоманс, тем больше шансов у твоего торжества попасть в топ обсуждаемых событий года.

Поэтому современные невесты и женихи делают всё, чтобы удивить публику: читают на свадьбе рэп, выдают танцы всевозможных стилей, декламируют поэмы и прыгают с парашютом. А когда речь идет о свадьбе знаменитостей, то без особого пафоса не обойтись.

Совсем недавно свадьбу сыграла певица и актриса Мелисса Молинаро. Во время торжества она решила исполнить сексуальный танец для своего жениха. В выступлении она использовала элементы тверка и танцевала под известные хиты Бейонсе.

«Мой муж всегда говорил, что очень любит смотреть, как я танцую, поэтому я решила подарить ему шоу в день нашей свадьбы! Это всё для тебя, любимый», — так написала Мелисса на своей страничке в Инстаграме.

Просто шикарный подарок для жениха! Торжество запомнится на всю жизнь не только избраннику прекрасной красотки, но гостям.

После того, как видео с танцем невесты появилось в сети, количество поклонников молодой певицы и актрисы значительно увеличилось. А видео успело набрать более 3 млн. просмотров.

Вам стоит увидеть этот танец! Просто восторг! Наслаждайтесь!




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!