Пост!

Душа рвётся на части....

Душа рвётся на части, Ломка изнутри, все мысли о нем...люблю...
Мне 30, 6 лет замужем, 2 детей. Мужу 32. И у меня сносит крышу от другого(
Ему 39, разведён, есть сын.
Знакомы два года, вместе два месяца. За эти два года периодически по работе пересекались, всегда к нему тянуло, но я знала что он женат, не хотела лезть в семью. А два месяца назад списались в Вайбере, сказал что не живёт с женой, первый поцелуй, секс, отдых на море вместе.
С мужем понятно что страсти нет, секс только по моей инициативе раз в несколько месяцев. Отношения нормальные. Он хороший отец.
Но я хочу быть с другим. Тянет к нему нереально, вроде взрослая девочка, стараюсь мозги включать, но я вся на эмоциях.
Были вместе двое суток, вернулась в обычную жизнь и не могу без него, весь день проревела. Он любит меня, говорит это и по поступкам вижу. Хочет жить вместе. Хочет чтоб родила ему. ..
а я не знаю как мне жить дальше. Сердце разрывается. Жалко своих детей- им нужен отец родной. У нас устоявшийся быт, хорошее материальное положение. А Он- рабочий специальности, не лентяй, работящий, но без высшего образования и без своего жилья( все оставил жене, развёлся полгода назад). У меня своё жильё есть- на улице не останусь конечно.
Хочется взгляда со стороны, совета. Если б не было б детей-попробовала б с ним пожить не раздумывая. Понимаем хорошо друг друга, он заботливый, хороший человек, с сексом все тоже супер.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: нему, вместе, Хочет, жить, хороший