Пост!

Прошлая жизнь дала о себе знать

Почему именно ночью мы боимся больше всего? Казалось бы, ты закрываешь глаза, расслабляешься постепенно погружаясь в транс и тихо мирно засыпаешь. Что может быть проще.
Этой ночью для меня все оказалось намного сложнее, после этой ночи я больше не верил в безопасность коварной тьмы. Можно сказать, что эта тварь только и ждала, когда я расслаблюсь, чтобы напасть и повергнуть меня в ужас. Я был еще маленьким мальчишкой не сошедшим с пути конфет и веселого настроения лег в мягкую постель размышляя о завтрашнем дне. Брат и сестра давно похрапывали устав после трудных школьных дней, сказать, что они завидовали мне не обременненному домашними обязаностями, словно промолчать. Но свою жизнь со сплошным отдыхом я проклял в ту ночь, проклял момент в котором не уснул так быстро, как было нужно.
Представьте, ваши глаза открываются уголки зрения сонливы, они затемнены ночной густотой, в середине комнаты всего навсего в пять, может больше метров, возникает тень очень похожая на человека. Ты срвсем юн и ни чего не понимаешь, но тело опережая тебя невинного в эволюционом плане, сразу начинает откликаться на незнакомца. Дыхание затруднилось, сердце бешшено рвется из груди, зрачки впиваются в это неведомое существо. Мировозрение рушиться на глазах.
Кто это? Тот самый, знаменитый Санта Клаус или же его злобный брат Крампус. Но ведь сегодня не новый год. Тогда что пришло в мой дом.
Вот оно подошло в сестренке ... дотронулось ... к брату .... дотронулось . Оно идет ко мне. Что это? Что оно хочет, это лук и стрелы? Почему в этой тени я вообще различил человека, и даже оружие, это же просто тень. О, нет оно так близки и оно направило трелу прямо на меня. Мам! Крикнул я, но голос сорвался.
Тень испарилась, но самое страшное оказалось впереди. Я возле какой то сломаной повозке, она горит. Нужно бежать, но моя нога простреляна стрелой. Двое товарищей лежат не по далеку и вот тот самый коварный момент, ко мне подходит конкистодор он добивает одного моего товарища, подходит ... ко второму ... удар, он приближается ко мне и заносит тетеву назад, стрела прямо надо мной и я так беспомощен.
Проснувшись утром, ко мне пришло озарение, что что эта история со мной в роли индейца и убившим меня конкистодором был просто сон. Но та тень подошедшая ко мне перед сной, она была так реальна, эта жажда убийства, этот гнев. Дыхание. Пожалуй теперь я буду спать лицом к стене.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: больше, меня, проклял, сказать, , дотронулось