Пост!

В омут с головой

Мне было 16, ему 18. Он не знал, что я безумно его люблю. Я сходила с ума по нему уже как два года. Я как раз тот экземпляр, когда с виду невинна, а в душе и в мыслях я была готова отдаться любимому в любом месте.
У меня есть подруга, зовут её Катя, познакомились мы с ней, когда мне было 15,ей 16. Она всегда любила рассказывать как и в каких позах она спала с мужчинами, причем именно с мужчинами! И всегда мне говорила, что я многое теряю, лишь потому, что не могу бездумно отдать себя любому парню. Я никогда не выделялась среди толпы, одежда была тёмных тонов, всегда стеснялась своего тела, хотя подруга говорила, что у меня вполне достойное тело. На пляже я стеснялась быть в купальнике и поэтому никогда не могла снять с себя шорты и майку. Купалась в одежде. Так...вернемся к моей любви.
Как я упомянула выше, что Саша(любовь), не знал, что я его люблю. Мы были знакомы и даже общались. Я заканчивала школу, он уже был в университете. Гуляли мы в одной компании, но он всегда воспринимал меня не больше чем девочку, о которой просто нужно заботиться. Я не подавала вижу, что моя любовь не имеет границ. Как-то я напилась, мне было так плохо...я набрала его и сказала: " Саш, мне нужна твоя помощь. Я пьяна, не пойму где я, тут какие-то люди ходят, смотрят, бабулька какая-то сказала, что вызовет полицию, если я не перестану тебя звать на весь двор." Он надо мной посмеялся и попросил посмотреть на углу дома номер и улицу. Я посмотрела и сказала. Прибыл через 10 минут.
Я была так рада, что кинулась к нему на шею, он не растерялся, обнял меня за талию и сказал, чтобы я шла с ним. Я пошла. Он посадил меня в машину и мы поехали, сказал позвонить моей маме и предупредить, что буду у Кати. Я всё сделала как он сказал.
Мы приехали к нему домой, жил он один, родители снимали ему квартиру. Он сказал проходить на кухню. Чай пить будем. Я умылась, прошла на кухню. Он сидел в одном трико, голый торс так и вызывал во мне желание снять с него это трико. Я молча села и уткнулась носом в чашку с чаем, он засмеялся, погладил меня по щеке и сказал: "Глупенькая моя, зачем так пить? С кем ты пила?"
- Я одна пила.
- Да-да, Катя научила врать?
- Нет, я заливала горе!
- Что-что ты заливала?!
- Горе! Безответную любовь!
- К кому?!
- К тебе дурак!
Он обомлел, снова заулыбался и молча поцеловал меня. Я от неожиданности не успела закрыть глаза. Это был мой первый поцелуй, самый горячий за всю мою жизнь.
- Я думал, что даже не нравлюсь тебе, а оно вон как оказалось.
- Я хочу тебя!
- Ларис, успокой свой пыл, я не могу тебя так сразу просто взять. Я искренне люблю тебя, давно люблю. Как только познакомились. Мне понравилось, что ты не такая как все.
Я офигеееела!!!
Мы начали встречаться. С того момента я старалась больше так не напиваться)) Я закончила школу, поступила туда же где учился и Саша. На моё 18-тилетие он устроил мне праздник, после того как гости разошлись случилось ЭТО.
Мы вместе и по сей день! Год назад сыграли свадьбу, пол года назад я забеременела. Прошу прощения за подробности, хотелось поделиться!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, всегда, люблю., была, нему