Пост!

До чего же приводит одиночество ... а может характер?

Доброе утро форумчанам этого сайта. Моя история наверно банальна, но нужен совет как поступить.
Началось все когда я была на третьем курсе. Вконтакте общалась с молодым человеком (знакомы с 1 курса, но никогда не виделись), созванивались каждый день. Все время хотели встретиться, но никак не получалось. Днем я на учебе, вечером он в клубе (нет, он не работал там, просто хобби ди-джей, в тот момент он уже третий месяц без работы сидел). И в один день предложил приехать к нему домой, и я согласилась (в этом месте не нужно меня осуждать). Эффект был ожидание - реальность.Не могу сказать, что он меня впечатлил даже. Было просто приятно с ним общаться. Так мы начали общаться 24 часа в сутки, приезжала к нему, проводила время и уезжала. Почему я это делала , просто потому что на тот момент было одиноко до безумия. Незаметно для себя мы начали встречаться спустя пару недель. И тут пошло что-то не так. Я увидела его с другой стороны. Когда я делала не так как ему нравится - он начинал грубить, матом или оскорблениями. Вскоре я познакомилась с его мамой, и увидела собственными глазами его обращение к маме (оскробления, мат, посылание) (отношения с мамой с детства никакие у него, отца нет). Все это происходит когда он нервный, или когда что-то не устраивает. Меня это настораживало, но почему то верила, что смогу его изменить. Женская наивность, что тут сказать. Проходило время и увидела, как он относится к другим. Все вокруг него были нечтожны. Я учила быть его другим. И вроде получалось. Вскоре он устроился на работу, которая ему не нравилась и он снова ворчал. Все что вокруг него - все было не то. И лишь алкоголь для него было расслаблением.
В один день он поднял на меня руку. Я простила. Не помню даже из-за чего. И эти моменты стали частыми в наших отношениях. Мои слезы, мои просьбы были ничем для него. И так длилось до конца 4 курса. До выпускного он меня грубо говоря избил. Наверно в тот момент стоило поставить точку, но через силу я простила. Я уже не знаю была это моя вина или его. И через месяц я ушла от него. И уехала отдыхать от этого безумия к бабушке. Он слезно умолял, чтобы я вернулась, что все изменится. Я успокоилась и помирились. Я стала жить у него, поступила в магистратуру. И во время сессии мы снова поругались и он поднял руку так, что я оглохла на одно ухо. Была перфорация барабанной перепонки. Учебу в этот момент я просто бросила и отчислилась. И я снова ушла, на этот раз думала с концами. И этих уходов было много. Причина была практически всегда одна и та же: поднимал руку, надоели его оскорбления, т.к они не заканчивались, и просто отвращение от человека. И каждый раз когда возвращалась я думала, что все больше не будет. За этот период он успел мне столько вещей моих порвать, два ноута сломать и три телефона. Каждый раз когда я уходила, он угрожал.
Его обещания были такими ничтожными, что я даже не хотела держать свои. Обещания пить только по выходным, не оскорблять меня, не поднимать руку. Этим летом немного все изменилось. Он перестал поднимать руку, но только потому что я сдерживала свои эмоции. Т.е происходит так: если какая то ситуация, я должна молчать и не реагировать. И грубо говоря брать всю вину на себя. По началу мне вроде удавалось так делать, но потом не сдержалась и ушла. Пока была одна понимала, что не люблю и есть какая то не понятная привязанность. И все в нем начало ужасно бесить.
Как вы поняли наверно, я сейчас с ним. Разумом я понимаю, что не мой человек. Нет образования, любит баловаться алкоголем, живет в неблагополучном районе, может поднять руку, оскорбить. За три месяца он один раз дал пощечине, второй раз кинул в меня бутылку с водой и попал в живот (страшно представить если бы была беременна). На данный момент опять начался кризис "хотения уйти". Способствовало этому вчерашний день. Последние две недели без работы, сидит дома - грубо говоря у меня на шее. Работаю по 12 часов + 2,5 часа на дорогу, прихожу с работы мою посуду, готовлю кушать, а потом еще от меня что-то хотят и при этом говоря "вечно у тебя настроения нет".На выходных убираюсь, все по дому делаю. В то время как он умирает со скуки. Вчера был у друга выпил, встретил меня и говорит что хочет к другому другу пойти (а он тот еще алкаш). Конечно я была против. Зашли домой, сначала поругался с матерью , потом со мной. В результате я плохая, что не отпускаю... Интересный момент, я за 3 месяца ни разу не увиделась с подругами и к маме езжу так на часа два... Он ушел. Вернулся в 4 утра и не дал мне поспать... Знает, что я по 12 часов 4 дня подряд работаю и так поступает.
Больше не могу. Так хочется сесть и кому нибудь рассказать,чтобы помогли. С родителями на такие темы не разговариваю. Подруги знаю ,скажут уходи. НО я боюсь, что он причинит вред мне или моим родителям, так как угрозы в адрес моих родителей и в мою сторону были.
А как думаете Вы? Сил нет терпеть больше. Толка нет от этого. Ни любви, ни спокойствия. Ни-че-го.
Если уходить, что и как ему сказать, чтобы он меня не искал встреч со мной и не звонил. Боюсь еще что на работу придет(((
Просто крик души(



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, была, просто, когда, момент