Пост!

Я тебя всегда только хотел

Ходила я как-то на курсы немецкого. И встретила там его. Сашу.
Знаете, такой себе простенько одетый, донельзя милейший на личико, паренек, оооооооооочень высокий, с большими голубыми глазами и с милой родинкой над губой.
По виду его можно было сказать одно "добряк". Но это только с виду. Когда он открывал рот и говорил своим удивительно, оказывается, наглым голосом, то он создавал впечатление наглого, незакомплексованого парня.
Он был не из моей группы, однако, занимался со мной в одно и то же время и заканчивали мы лекции в одно и то же время.
Мы с ним пару раз прорезались в одном автобусе и вышли в одном и том же районе.
Поэтому, как-то после занятия ко мне подходит Санечек, знакомится и предлагает вместе ездить, так как он заметил, что мы живем совсем рядом, а на улице после лекций немецкого уже совсем темно, я невинная девушка, а он парень, который может меня, если что, защитить.
Я соглашаюсь. Но тогда, когда мы в первый раз шли на остановку вместе и я не думала о нём как о потенциально романтическом объекте.
Но когда мы сели в автобус...
Мы сели на задние сидения, я села к стене, облоклтилась и полуобернулась к нему, он загородил рукой мне проход и наклонился близко ко мне, отчего мне стало жарко.
В те времена я была жутко стеснительной и тот его поступок выбил меня из колеи.
Он очень жестоко флиртовал со мной. Говорил прямые комплименты, давил на меня откровенными вопросами, смотрел мне прямо в глаза и находился с очень близко. А я, маленькая, зажатая в угол девчонка, ничего не могла поделать. И в конце концов он сразил меня на повал своими большими, миндалевидными глазами и красноречием.
Я вышла с автобуса с трясущимися руками и счастливой улыбкой. Он первый парень, кто подкатил ко мне открыто, понравившийся мне взаимно!
Я была в восторге. И началось. Каждодневные поездки вместе, жестокий флирт и его взгляды.
Он каждый раз смотрел на меня так пристально, жадно, оглядывая с ног до головы, будто боясь отвести от меня взгляд, что я, тогда еще юная, глупая, 16-тилетняя девчонка, подумала: он влюблен в меня. Определённо влюблен.
Что странно, наше общение никогда не заходило дальше поездок. Ни тебе обмена номерами, ни даже добавление в друзья в вк, ни встреч на стороне. Лишь поездки с лекций немецкого языка.
И проездили мы так примерно полгода.
Но я, к тому времени, уже влюбилась.
Мы дошли до хождения за рук, нежных потираний, поглаживания талии, он всегда нежно трогал мои губы пальцами, проникая чуть в рот, отчего мне становилось жарко. Наш первый поцелуй тоже произошел в автобусе.
В общем-то, кроме автобуса и дороги домой я его нигде не видела. Благо, ехать до дома было 40 минут и я почти успевала насытиться им. Как же глупо.
Ах да, он в итоге обнаглел. Заставлял меня провожать его домой, я платила за нас в кафе, которые мы быстро помещали после курсов. Он был очень жадный.
Я как-то кинула три десятикопеечные монеты на погоду и счастье по примете и улыбаясь сказала, что раньше работало. Он разозлился на меня и быстро кинулся подбирать деньги, судорожно суя их к себе в карман: "дура, деньгами не разбрасываются!".
Он начал толкать меня, жестко кусать мои губы при поцелуе.
И еще мы начали встречаться. О, да, свершилось!
Он никогда не писал мне о любви, он даже ни разу не говорил мне, что я красива. Он никогда не говорил мне ни одного комплимент с начала отношений. Его слова лишь "боже,как ты сексуальна". "Хочу тебя". "Обещай, что отдашь девственность мне, иначе я сам приду и заберу ее", "я бы целыми днями только трахал тебя", "ты такая секси, зая".
В общем, только про секс.
В итоге, оказалось что он бабник, что у него есть постоянная девушка, но эта девушка не я. Я оказалась любовницей.
Но у него было не две девушки, больше. Намного больше, которые кусали локти, что он "такой классный и красивый", но он не с ними.
Но я любила его. И после встречи с ним я поняла: не стоит мириться с мерзким характером, беря в счет только внешность.
Выбирайте хороших.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, только, после, первый, одно