Пост!

Странный тип.

Начну, наверное, из далека. чтобы более понятно...
Моя...подруга( Света) встречалась с парнем уже несколько месяцев. за эти месяцы она мне прожужжала все уши про него. его звали Саша. Первый раз мы встретились, когда Света попросила меня сходить с ней до него. Это было 8 марта. Мне он не особо понравился. И я не планировала с ним общаться в дальнейшем.
Вскоре подруга начала жаловаться, что Саша ей изменят. гуляет с кем-то, по мимо неё. Ну я успокаивала её ,жалела.
НУ потом они помирились. Правда не на долго. Он снова начал гулять с другой. Ну и, примерно, через месяц таких отношений они расстались.
Вновь встретились мы с Сашей через год, когда я ездила выступать на фестиваль, а он был в качестве зрителя. Я его сначала не узнала. Поняла только потом, когда он про Свету сказал.
В тот день мы стояли на улице, разговаривали. Перед уходом он попросил мой номер.
вечером того же дня ,он позвонил. Мы совсем немного поговорили.
После этого он стал звонить каждый день(За мой счёт). И... примерно на 3 день общения, он сказал, что я ему нравлюсь. Я упомянула про его нынешнюю девушку. На что он сказал - "У нас сейчас с ней сложные отношения. я с ней расстаться хочу". Мне как-то было всё равно. потому что я не относилась к нему, как к парню. Даже другом его назвать не могла.
Через какое - то время Саша стал признаваться мне в любви. Я не поверила ему, потому что...уж слишком много у него девушек было, которым он говорил о любви, но не сказал ему об этом.
потом он звал меня гулять. обнимал, в щёку целовал, нежности говорил. мне это было настолько неприятно. приходилось уходить по "срочным делам"
Когда мне это надоело, я так и сказала, что у нас ничего не получится. я его не люблю. Но он, вместо того, чтобы отстать от меня, сказал, что подождём. (Вот только я не понимаю ,чего ждать, если я уже всё казала)
После того объявления я стала реже с ним общаться, хоть он и настаивал. Всё так же названивал ,звал гулять, так же говорил, что любит. Сказал, что расстался со своей девушкой. (То есть, он говорил, что "любит" меня, но ещё встречался с кем - то)
так продолжалось около полу года. Потом,видимо, ему надоело то, что я не уделяю ему внимания. и он сказал ,что ему нужно найти девушку. (сказал он это скорее всего для пафоса, чтобы я одумалась. Видимо он считал, что я скажу, что буду с ним встречаться. )
Я на это ответила с безразличием. пусть ищет. Может быть тогда мне докучать не будет. Но я ошиблась. Он так же продолжал меня "любить".
И, что самое странное, я начинала сомневаться. А вдруг он действительно меня любит. Несколько раз представляла, что мы действительно начали встречаться.
Но потом.. когда мы гуляли втроём - я, Саша, и Нина( Сестра моя) он переключился с меня, на неё. Она ему уделяла "знаки внимания".
Вечером он мне звонит ,и говорит, что Нина его зацепила. Мне нужно было с ней поговорить, и узнать, что она о НЁМ думает.
Я позвонила сестре. узнала. Она прочитала мне SMS ,которые он ей отправил. "Нина, я хочу увидеть тебя. Я очень тебя люблю, зая моя"
Нина ответила, что любит другого. и спросила:" а как же Аня(Я)? ТЫ же ее любишь." Он написал, что любит только её.
А после Ниненого отказа, он снова позвонил мне, назвав любимой.
Я просто поражаюсь им. Он видимо так думал - "Аня не любит,Луче буду любить Нину. Ах, Нина отказала. Буду снова любить Аню."
Не знаю, может быть я не понимаю его.
P.S. Простите, если непонятно написала. Если что, спрашивайте ,что интересует.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: когда, меня, было, чтобы, только