Пост!

Ваше мнение??

Добрый вечер.
Хочу поделится истории, и услышить ваше мнение.
У меня есть младший брат ему 21 год.
Он два года встречается с девушкой,они ровестники.
Его девушка устроилась на работу, где-то месяц назад,(помошник директора).
Ее начальнику 24 года,молодой,интересный,не глупый парень,собственный бизнес.
Как только она устроилась,разговоры пошли о работе и о начальнике,какой он крутой и умный.Она приходила к нам, жила то неделю,то пару дней,и все что я слышила эти дни, восхищение о шефе.
Первую рабочаю неделю, их коллектив собрался на день рождение коллеги. Она сказала в 21.00 будет,в итоге брат ей звонил,спрашивал когда она будет,она говорила,скоро. Приехала почти в 00.00 ночи, подвыпившая,первый раз увидела ее.В итоге они поссорились,она спала в другой комнате,утром пришла ко мне жаловатся что ее мой брат отчитал,я сказала чтоб она не обижалась,так как там мужской коллектив а она одна девушка, и это не нормально.И вот буквально в эту пятницу сюрприз.
Не виделись они две недели,говорила дела. В итоге слышу на первом этаже в комнате брат кричит,"ты где?,почему ты не дома,!". Я испугалась, спустилась к нему,так как он стоял у окна, поняла что проблемы с девушкой. Как оказалось, она после работы с этим коллективом остались отмечать сделку и по ее словам отравились алкоголем, она испачкала свою одежду,ей плохо стало, и она оказалась у Шефа дома,стирала вещи. Но, до этого она предупредила сестру сказать что они в месте были и "забухали",естественно мой брат ее вывел на чистую воду. Там был жуткий скандал по телефону,он собрался ехать за ней к нему домой,но я не пустила, на дворе ночь,он в бешенстве. Он сказал ей ехать к нам.Прихала она поздно, я когда ее увидела испугалась,бледная и одни черные глаза.Она ему что то обьясняла, я поднялась к себе, не хотела слушать. Утром она увидела что я ни слово с ней,пришла ко мне все обяснить.Я все это слушать не хотела, сказала только одно:"порядочные девушки не пьют с мужиками,и не едут к шефу домой".Если бы ее брат не вывел на чистую воду,она бы ночь там провела. Он ее отвез домой, об этой ситуации знает ее мама,так как папа если узнает убьет ее.И еще когда ее сестра в тот вечер отдыхала у подруг, их папа приехал за ней,спросил где сестра,она сказала что у парня,но отец сомнительно сказал,подорзревает что у шефа дома.
Честно скажу,я очень хорошо к ней относилась, никогда ее мы не обижали, брата не настраевали против нее,мама ее любила, и была рада что сына такая хорошая девочка. Но сейчас я не знаю как к ней относится,она так разочаровла нас, на сколько я к ней трепетно относилась, и созванивалась с ней,делилась своими проблемами, а тут она такое выдала. Я старшая сестра. Мне обидно за брата,она его обманула, и хотела этот факт скрыть.
Нужно ваше мнение обьективное,и советы.Так как сейчас у них стоит вопрос, оставатся в месте или идти дальше.Но ее мама спросила у брата,сможет ли он с этим грузом жить дальше и быть с ней,??Она говорит что у них ничего не было. Я свое мнение и ему и ей сказала,теперь она считает что я его заставляю с ней расстатся.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: брат, сказала, итоге, увидела, когда