Пост!

Однобровый незнакомец.

Дело обстояло так.
В воскресенье, как и большинство всех людей, мы с моим парнем готовились к новой рабочей неделе. Наглаженные воротнички рубашек, приготовление обедов. В общем умоталась я)) Решила вечером сообразить себе расслабляющую ванну. Набрала воды, насыпала соли для ванн, ну конечно же пена. Пробка в ванной имеет цепочку, на которой прикреплен небольшой осьминожек. Висит он там для того чтобы когда уровень воды в ванной превысит норму, то пробка выдернется благодаря этому поплавку. Перейдем к сути)) Наш кот яро рвался ее поймать, но намочив лапу, решил не рисковать и ушел из ванной.
Отмокала я в ванной наверное минут сорок, потом наконец помылась и намазав ноги депиляционным кремом, вышла из ванной,(прошу прощения за подробности). Тем временем, мои мужчины, молодой человек и кот, играли в гостиной. Котейка естественно разыгрался до такого, что не заметил как я заходила в комнату и с разбега воткнулся мордой в мои ноги. Естественно вымазал себе всю моську и удрал от нас на кухню. Благо, что я заметала, как он вымазался.
Мы его поймали, потащили в душ. Отмыли всего, во избежании попадания крема ему в глаза и на слизистую носа.
Да-к вот, наш горе игруля, теперь остался без правой брови. Я уже третий день не могу взять себя в руки, как его увижу, меня пробирает на хохот)) А через 10 дней нести его на прививку, надеюсь бровь отрастет к тому времени)))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: ванной, себе, пробка, выдернется, этому