Пост!

безответная любовь

Привет!
Эта история начиналась с того, что 6 лет назад я познакомилась с парнем по интернету. Когда он мне отправил своё фото он мне сразу понравился, так же и моей подруге. У нас с ней состоялся спор, кому первому он ответит. Той счастливицей оказалась Я))) Мы стали переписываться , звонить друг другу.
Помню нашу первую встречу. я очень готовилась к ней. Рассуждала, что можно говорить, а что нельзя)) но при встречи, увидев его я моментально расстаила. Он был галантный, симпотичный парень. Впервые же день встречи у нас произошла первая незабываемая ночь)))
Так года два мы периодически встречались, так как я жила далеко от него))
Было такое время , что 1,5 года мы не видели друг-друга.
Но в этом году я приехала работать в его город. Его номер я всегда помнила наизусть.
Приехав на работу я ему написала, он был рад моему появлению)))
В то время я познакомилась с хорошим парнем молодым человеком его звали Алексей. Мы с ним были очень хорошими друзьями)
Ну вот написав ему, мы встретились после долгова расставания. И во мне, что то вспыхнуло. Раньше таких я чувств не испытывала. Мы стали чаще встречаться , проводить много времени вместе. Я тоже видела в его глазах заинтересованность ко мне.
Я влюбилась в него безумно, но он не готов был к семейной жизни. В свои 28 лет он привык жить сам по себе. Гулять, развлекаться, видеться с друзьями!!
Через месяца четыре я заговорила с ним по поводу ребёнка)) Когда я ему сказала, что хочу ребёнка именно от него, он даже не возрожал и очень этого хотел, но к свадьбе он не был готов.
Как то он приехал ко мне. По- началу мы ругались с ним из-за этого Алексея., то что он мне пишит смс . После этого конечно же появилась страсть. Занимаясь любовью, он спросил реально ли я готова к ребёнку! Со слезами на глазах я ответила , что Да ! Мы сделали это. И сейчас во мне живёт маленькая частичка моей любви! Когда я сообщила новость о моей беременности, слышала его голос радости , потому что это частичка нашей истории!
На выходные я уезжала к себе в посёлок. И Алексей конечно же был рядом со мною, поддерживал всегда меня. Когда мне было плохо он оберегал меня! Я видела, что он любит меня безумно . Я сообщила ему как другу, что я жду малыша от него!
Он не мог понять его , сделал малыша, но жениться не хочет! Я тоже себя навязывать себя не стала))) главное, что у меня есть , то счастье, которое он мне подарил!!!Но обида во мне была очень жестокая!
Алексей предложил выйти за него замуж! Подумав я согласилась, на зло этому трусу))) Когда я сообщила ему о моей свадьбе, он меня даже отговаривать не стал. На душе мне было так плохо, ведь я надеялась, что он никому не отдаст меня, но я ошибалась в этом)) он был рад ))))
Когда состоялась эта свадьба))) я верила, что он одумается , что он успеет забрать меня до моей клятвы в любви перед ответом Да. Но этого не произошло. Так я вышла замуж за хорошего человека, но в сердце у меня остался только он)) Со временем все пройдет- я верю в это чудо))) Всю эту любовь я подарю нашему малышу. Спасибо ему за это чудо)) Может и он со временем поймёт, что он потерял, но будет уже поздно!
Ведь у нас есть настоящий папа, который даёт нам тепло, любовь и заботу!!!!!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: моей, Когда, меня, очень, этого