Пост!

Сомневаюсь в чувствах мужа

Здравствуйте! Месяца три назад уже писала сюда историю под названием "Мой муж не любит нашего ребенка". Всем благодарна за советы! Я тогда действительно с Лешей поговорила, извинилась еще раз за то,что не посоветовались с ним прежде, чем забеременеть, объяснила, что именно мне не нравится в его отношении к доченьке.
Вроде помогло на пару недель, но потом опять начались проблемы. Мои родители предложили оплатить нам в качестве подарка на годовщину брака поездку на море. Вот что в этом такого? Это же не просто так, а в виде подарка. Но он все равно оказался против, заявил, что будет работать летом. В общем, мы ругались-ругались, и закончилось все тем, что я поехала с мамой и доченькой, а он остался.
Там, на море, я немножко остыла и решила, что же сделать, чтобы наладить наконец-то хорошие отношения между моими родителями и Лешей. Думала, что после возвращения поедем на дачу всей семьей, хотя бы на выходные, раз уж в полноценный отпуск он ехать не хочет. И что же? Он даже от этого отказался с такой формулировкой, что "и так достаточно часто видит моих родителей". Я вот реально не понимаю, чем они могут его раздражать? Они замечательные люди и хотят всем нам только добра. Такое ощущение, что ему просто нравится мне перечить.
А еще недавно стала замечать, что ему звонит одна и та же девушка. Он говорит, что это коллега с его новой работы, но она бывает и вечерами звонит. Какая уж тут коллега? В общем, я дошла до того, что прочитала его переписку и в телефоне, и в соц. сетях, потому что очень боюсь его потерять. Вроде бы ничего такого, но все равно как-то тревожно мне.
Я больше не сомневаюсь, что он любит дочь. Но в последнее время сомневаюсь, что он любит меня. Мне страшно.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: любит, равно, нравится, просто, общем