Пост!

Что с сестренкой?

Здраствуйте уважаемые читатели! Можете верить в историю или нет - это Ваше право . Дело такое: мы с сестрой 2 года снимаем квартиру , потому что мама захотела построить личную жизнь и буквально выгнала нас. Мы привыкли жить одни , но очень хотелось иметь животинку. Завели кота. Но вот 2 месяца сестра тылдычет , что кот хочет ее убить. Сначала Я думала, что она неудачно шутит , но потом стало напрягать. Игорь ( кличка кота ( спокойное и уравновешенное животное , не смотря на то , что он сам ей и Дон Жуан среди кошек - очень ласковый и предпочитает быть с нами. Я успркоиоа сестру, что Игорек питомец , да и убить взяли сможет. Успокоилась девушка не надолго , через 3 дня , ночью улетела в мою спальню.И отрывисто , такая пальцем в сторону выхода , говорила, что Игорь снова покушается на ее жизнь. И тогда я сорвалась на крик ( теперь стыдно перед соседями), высказала , что это бред и здам ее в дурку , если она еще раз заменяется о замысле пушистого обжоры .
Следующий вечер был похож на спектакль . Сестра порезали руку и уверяли, что это сделал кот. Обработана раны , обмотала бинтом . Закрыла несчастного Игоря в чулане ,чтоб сестра с потайной душой отстала.
Вскоре ситуация вновь повтарилась , сестра упорно обвеняла преступление, тем времем Игорек шокировно смотрел на хозяйку 2. Пришлось отдать кота парню на время, и серьезно поговорить с сестрой. Она покивала.
Снова та же ситуация
Бегает в комнату , снова небольшой надрез и истошно орет, что кот принялся за старое
- Нин, Игоря в доме нет ,- сказала я , чувствую как у меня начинает держаться глаз .
Ступор. Тишина на 5 минут.
Сестра объясняет меня в том, что я прикрываю кота и т.п
Уже неделю не разговаривает. Что мне с ней делать?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: кота, сестра, Игорек, очень, Игоря