Пост!

Моя романтическая история

Всем привет. Я зарания извенюсь за ошибки (так как я не русская). Этот сайт я нашла случайно,и я очень хочу выговорится, а некому,и надеюсь я смогу здесь вылить ту боль которая собралась за годы.
Мне сейчас 21,я далеко не стройняшка,при росте 168 мой вес состоит 80 кг. Но это не помеха,у меня есть любящий муж, который весь подтянут и накачен,он обеспечивает нашу семью. У меня есть работа,я учусь и вроде всё у нас хорошо,но боль прошлого грызёт
меня изнутри...Когда мне было 18,я познакомилась с очень хорошим и добрым парнем(ему было 26),сначала это было просто общение но дальше переросло в симпатию.И тут мой мир рухнул,я узнаю что он женат и у него 5 месячная дочь...как же мне было больно....за то не долгое время что мы общались мы стали очень близки и понимали друг друга с полуслова, и я решила что мы останемся просто друзьями(в чужую семью я лезть не буду),так мы и дружили....но прошло времья и в один прекрасный вечер мы поцеловались ....с того момента вспыхнули чувства которые я так долго души в себе,вот так я стала любовницей жинатого мужчины. Мы тайно встречались,я не хотела рушить его семью, но и отказаться от него тоже не могла так как влюбилась впервые в жизни....и однажды он сказал что любит меня,а я сказала что нет что это всё просто так...как же это больно...любить человека,но не рубить его жизнь...тогда своим ответом я сделала ему очень больно,и это было видно...и больше тех слов что я услышала тогда он не произносил....Наши тайные встречи продлились чуть меньше года,инициатором была я....мне было больно лезть в чужую семью, но ещё больнее было завершить наши встречи....И вот с того момента прошло чуть больше 2 лет,а я никак не могу его забыть,и даже сейчас пишу всё это с болю в сердце и слезами на глазах....Вы можете меня осуждать,спорить не буду. Мне было нужно скемто поделится так как моя душевная боль не утехает все эти годы. Хоть я и замужем,и люблю мужа,но этот парень навсегда забрал частичку моего сердца...как забыть всё это- не знаю.? ?!!!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, очень, просто, меня, боль