Пост!

И сердце рвет на части....

Всем привет! Вот лежу, опять в состоянии лёгкой дипрессухи, это вообще последние года три моё "излюбленное" состояние, то грусть, то слёзы, вообщем клиника.... Примерно в 2012 году опубликовала тут свою самую первую историю, под названием "Блатная романтика", ох какой шквал критики полетел в мой адрес помню до сих пор. Что только не писали, и что я без мозгов, и что вообще романов перечитала и сочиняю тут сижу, и что я пишу как какая-то там писательница, и что я 50 оттенков серого перечитала, хотя на тот момент я этот роман и в глаза не видела, впрочем прочитав, разочарована вообщем я была тем бредом. Ну очень много всего понаписали мне, да бог с этим, я за все свои ошибки горько потом расплачиваюсь, так что господа, жизнь меня имеет как может за все мои провинности)))
И вот....настал тот момент....тадатадам!!!! Продолжение экшен драмы!!!! Готовьте помидоры, читайте романы, чтоб сравнивать, а я напишу, как в итоге всё сложилось в дальнейшем, надеюсь, что это был конец этой ужасной полосы, хотя есть плохие предчувствия, вообщем начинаю....
Было дело в 2013 году, ноябрь.
Я вот уже как восемь месяцев (буду называть его Валерой) как я не видела Валеру. Все эти месяца я всё же его безумно любила, как чокнутая, ей богу, каждый день я о нём думала, всегда хотела хоть какую-нибудь фоточку увидеть в нэте, но это невозможно, сверхсекретность этого человека зашкаливает)) Я постоянно фантазировала, как я с ним рядом, и он такой грубоватый, сексуальный, ГАД, опять как-нибудь забавно шутит, и этот взгляд...мммм.... Ничему ошибки не учат.... Но влюбилась я в него дико, дня не проходило, чтобы я его не вспомнила. И вот ноябрь, холодно, но снега не было в Кузне в ттом году, аж до декабря вроде. Я как-то вечером, нашла его в контакте, смотрю, отмечен город N (не хочу раскрывать все тайны, я итак спать спокойно не могу). Но город близко, в трёх часах езды на машине. Я решила написать ему. Что-то вроде: "Привет! Ты теперь там живёшь?". Отправила..... Сто раз пожалела, что написала, но по-другому не могла, я на тот момент жить без него, кажется не могла. Два дня молчок....Я сто раз на дню проверяла, был-не был, ответил-не ответил. Тишина. Я на нервах. Вечер, примерно 18-19 часов, тёмно на улице, я по работе ходила к двум жителям, договор подписать, у нас на районе. Сижу я значит, оформляю тётушке какой-то договор, и тут бац, звук сообщения в контакте, достаю, смотрю,ОН! НА САЙТЕ! ОТВЕТИЛ! В зобу дыханье сперло! Забыла все на свете! Сразу кинулась ответ строчить! Тётке этой наврала, что МЕГА срочные обстоятельства, и надо убежать. Она понимающе не стала меня задерживать. Я в подъезде стою, руки трясутся, я тогда ещё курила, сразу за сигарету, нервы хоть как-то успокоить. Он попросил мой номер, я написала. ААААААА ЗВОНИИИИИИТ! Я чуть не померла от счастья! Как я этого ждала, почти год! И опять этот голос громкий, такой тембр, прям мммм.....)Поплыла красотка опять! Он давай меня уговаривать, чтобы я приехала сейчас к нему, тачку сказал оплатит,все будет хорошо! Да зачем меня уговаривать, я уже там трусишки, щётку, пасту забрасывала в сумку... Дочка была у своего отца родного на два дня, вообщем всё способствовало нашей встрече!!!! Маме не стала врать, сказала, что к Валере еду, она конечно в шоке, а я вся в любви) Я организовала все свои сборы, вызов такси в другой город и прочее примерно за 15 минут, от его звонка! Всё отзонилась ему, назвала сумму, он меня подбадривает, типа всё хорошо, едь, я тебя очень жду, не волнуйся ни о чём! В пути.....
Водитель попался молодой, ехать было не скучно, я довольно открытый общительный человек, и могу легко завязать беседу с посторонним человеком. Ехали, болтали, шутили. Вьюга на трассе бушевала, а Валера мне звонил, и говорил, чтоб водитель не гнал быстро, чтобы мы не разбились. Заботливый с..а)) По пути, так забавно вышло, шёл по радио гороскоп, хоть я не верю в эти ежедневные, недельнфые, месячные предсказания, но тут прям как для меня сказали, до сих пор помню "...надеемся, что после этого поступка, вы начнете задумываться, что вы делаете...". Как-то так, ну смысл такой. Ещё сон до этого снился, недели за две (потом расскажу какой), всё как-будто мне говорило: РАЗВОРАЧИВАЙСЯ НАДЯ, НЕ ЕДЬ ТУДА!!! Я всегда предчувствую события, но себя часто не слушаю. Ехали примерно часа четыре, я так устала, он звонил постоянно, спрашивал, где, что, как скоро приедем... Вьезжаем в город, он звонит, спросил, что мне купить покушать в магазине, прям мимимими. Опять звонит, и говорит, что мы будем не одни, а у его друга, который будет с девушкой. РРРРРРРР!!!Я хочу только его видеть! Я начала кукситься, он меня успокаивать. Вот уже приближаемся ко двору, волнение, блин я так рада.... И вот он медведь в пуховике, открывает мою дверцу, быстро расплачивается, и с такой счастливой улыбкой меня прижимает! Я была счастлива в тот момент!!!! Пошли мы значит к его другу, которого даже пока дома не было, по дороге он мне успел рассказать, что его друг - это какой-то очень блатной человек в городе, все его боятся, он прям гроза их блатного мирка (ну в городе), он не русский, и ему около сорока. Краткий экскурс, о хозяине дома. Я сразу узнала от Валеры, что в квартире везде есть скрытые видеокамеры, я даже сначала и не поверила, подумала, что чешет поди ерунду всякую. А нет, потом узнала что правда. Ну он не смог не подшутить, что у меня толстая жопа, и это при моих-то 46 кг, на то момент. А он...он как всегда хорош собой, качественно одет, ну красавчик. Я уже узнала, что он снова начал выпивать. Он накупил пива какого-то бутылочного хорошего. Ну я согласилась выпить одну. Тут пришли они... Его вот этот друг, буду называть его Зоро, ещё какой-то не русский парень, довольно приятный на вид, и две девушки. Все со мной познакомились, и мы все переместились с кухни в другую комнату за общий стол.
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, Я СЕЙЧАС ЭТУ ЧАСТЬ ОПУБЛИКУЮ И СРАЗУ НАЧНУ ПИСАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ, А ТО С ПЛАНШЕТА ПИШУ, БОЮСЬ ВДРУГ ВЫКЛЮЧИТСЯ НЕОЖИДАННО, И ВСЕ НАПИСАНОЕ ИСЧЕЗНЕТ! И ЕСЛИ ВИДИТЕ ОШИБКИ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ РЕЧЕВЫЕ ОБОРОТЫ, ЭТО ПЛАНШЕТ СЛОВА КАВЕРКАЕТ, ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВСЕ ОТСЛЕДИТЬ, Т.К. БОЮСЬ,ЧТО НЕЧАЙНО ОТКЛЮЧИТСЯ, БЫВАЕТ ТАКОЕ.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, этот, этого, вообщем, прям