Пост!

Саунд-треки на события из жизни

Всем доброго времени суток, я решила поделиться последними произошедшими событиями, на каждое событие приходится свой саунд-трек)
1) Arctic Monkeys-Old yellow briks
Закрыла сессию-слава черному сталкеру!
2) Bones-HDMI
Устроилась на работу на месяц (официантка)
3) Motorama-alps, empty bed, wind in her hair
Поехала к бабушке в деревню
4) Tobi King-Loli mou
Пацаны унюхали, что я приехала. Затарились бухлом(ибо есть что отметить), в нашей компании есть выпускники из универа(Длинный, Кулич и Витёк). Осуществилась моя мечта-придти домой на рассвете. Идём уже с пьянки(я, Пашка, Кулич и Лёша), Кулич непонятно зачем замотался в полотенце и идет шатаясь(как в песне "Что стоишь качаешься"). Потом Куличу приспичило прокатиться на багажнике, он залез на приору и зацепился, она поехала и разогналась, это чудо в полотенце свалилось и пару раз крутанулось на асфальте (Ой дуурааак). Мы подлетели к нему(надо же убедиться, что он живой).
Тот снимает штаны, смотрит на свою коленку и стоит в трусах посреди трассы (Не дурак ли?) 23 года-дитя еще.
Потом я до конца улицы дошла одна и нарисовался Длинный на машине, поехала с ним, заночевали у него в бункере. Под утро завалились в бункер самые стойкие (Пахан и Кулич)
Кулич говорит, что после такого надо и опохмелиться, чтоб людьми быть. Длинный не просыпаясь нашел рядом лежащую подушку и запустил её в Хлебо-булочное изделие(Кулич)-НЕ ПРОМАХНУЛСЯ)
В итоге этим двоим пришлось ждать до обеда чтоб опохмелиться.
Вы будете меяться...но я впервые в 22 года переночевала с кем-либо из противоположного пола.
Всем хорошего дня)))) И лета на душе))))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Кулич, чтоб, полотенце, Длинный, поехала