Пост!

Что сделать что бы они остались? Или будь что будет?

В каждой семье есть свои недостатки и у каждого человека есть боль и то что он не хочет терять. вот и я не хочу терять свою сестру и свою мачеху. Пусть она придирается ко мне, пусть не любит и сестра часто обижается, но они сами влезли в семью и я не хочу потом остаться одна.
Мой отец очень спокойный и даже ровнодушный человек, его почти нету дома. А когда есть то с ним и поговорить не возможно, занят. Не когда не о чём не спросит, не когда не гуляли . А с друзьями не везёт и я в тишине всегда сидела дома, ждала у окна того кто всё ровно не чего не скажет, только тикали часы. В те дни мне не чем было заняться и я всегда хотела завести себе кошку, хотя бы единственного друга. Но отец запрещал. Было очень скучно и грусно и к нам приехала тетя и моя двоюродная сестра, сначала на время, а потом...
Тётя Таня полюбила моего отца Андрея.Она хорошо всё устроила в доме и теперь тут очень уютно. Мы гуляли все в месте. Таня с Наташей подарили мне белого котёнка с разноцветными глазами. С их приходом я больше не скучала. Но у тёти и Андрея начались ссоры. Ссоры из за всякой мелочи, к примеру: дверь соседке открыл, ушёл в магазин когда она на работе или того хуже в фильме красавица оказалась. Так было три года почти каждый месяц и я уже сама хотела что бы они уехали отсюда. Но когда я узнала что моей настоящей мамы уже нет сдесь. А Таня сообщила что будет ещё одна ссора и они уедут, уже всё готово для отъезда. Я осознала то что совсем не хочу что бы они уехали. Но совсем не знаю что можно сделать что бы они больше не ругались. Межете ли дать совета люди?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: когда, есть, Таня, очень, хочу