Пост!

Второй раз замуж??

Всем привет!
Ситуация не понятная ! Когда мне было 18 лет,я выскачила замуж...забеременила,но ребёнка потеряла..на этой почве с мужем начались ссоры .В итоге развод!
Я встретила парня ,в которого влюбилась по уши..но было одно но,он меня не любил ,а жил со мной ДА ФИГ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ ОН СО МНОЙ ЖИЛ!!!Так как я любила этого человека,я надеялась на лучшее..Можно сказать выпрасила у него ребенка!!родила!! Но спустя 8 лет совместной жизни я поняла что это совсем не тот мужчина с которым я хочу прожить жизнь.Собрала вещи ,и мы с ребенком(2годика) уехали к маме!
Все эти 8 лет я общалась со своим первым мужем. Он каждый год хотел меня вернуть. Иногда встречались ,смеялись,вспоминали. Но я всегда ему говорила что люблю другого и никогда не вернусь !
В общем едем дальше... На данный момент я одна год...и как то отдыхала с друзьями,позвонила бывшому чтобы приехал и отвез меня домой.Он приехал,мы поцеловались и всё ТРЫНДЕЦ!!!
Я снова хочу быть с бывшим мужем! У него есть девушка,он признался сразу,но упустить такой шанс и отпустить меня он не может...сказал что будет думать как сделать все красиво! Завтра он ко мне преедит..говорит что скучает ..а я вот думаю в праве ли я рушить отнашения? Да и сама чувствую если не порву сейчас ,буду умирать потом..ведь никто незнает как всё сложиться!
В голове у меня каша !пишу всё что думаю,даже страшно перечитовать! Надеюсь кто то что то поймет ,и даст совет..
Вот что мне ему завтра сказать?
Расход?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, него, хочу, было, лучшее..Можно