Пост!

Настя Каменских показала, как едва не погибла прыгая с парашютом

Настя Каменских показала, как едва не погибла прыгая с парашютом


Чего только не делают звезды, чтобы поднять себе рейтинг. Кто-то занимается благотворительностью и вовсю трубит об этом на каждом шагу. Кто-то выпускает свою коллекцию нижнего белья, духов, косметики или одежды...
А вот Настя Каменских решила снимать собственный видеоблог и выкладывать записи на канале в YouTube. Первый сезон участница небезызвестного дуэта «Потап и Настя» посвятила теме похудения, поставив себе за цель влезть в старые джинсы. Такая идея певицы имела колоссальный успех среди ее фанатов.
Во втором сезоне Каменских пошла еще дальше — она начала рассказывать поклонникам о своей повседневной жизни: как она ходит на тренировки, чем заканчивается ее поход к косметологу, раскрыла секреты своего дневного и вечернего макияжа.
Совсем недавно певица решила снять эпизод о том, как она совершает прыжок с парашютом — воплощение детской мечты. Вот только во время прыжка произошло нечто ужасное: парашют попал в струю воздуха и не раскрылся до конца!

Благо Настя отделалась только испугом и переломом ноги. Ее сразу же доставили в больницу, где сделали операцию. Вот что она написала в Инстаграме, прикрепив фото с больницы: «Слава Богу! Осталась жива! Можно сказать отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию и теперь я спокойно смогу восстанавливаться. Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала почувствовать как это... летать. Первая часть полета была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся... В тот момент, когда ты на запаске летишь вниз, пробегает жизнь как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время... Пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал и я осталась жива!»




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Видео, Настя, Каменских, показала, как, едва, погибла, прыгая, парашютом