Пост!

Я чувствую себя одинокой

Привет всем, мне 20 лет. Когда я училась в школе, у меня были подруги. Потом перешла в другую школу, и там надо мной стали издеваться. Я не влилась в коллектив. И 2 года я терпела это. Потом в колледже все повторилось опять, но меня никто уже не трогал. Просто относились с равнодушием. У меня не было ни подруг, ни парня. Последней моей надеждой был институт, но я попала в группу где сразу сдружились три девочки между собой и никого к себе не подпускают. И еще 4 девочки -принцессы , которые тоже ходят вечно вместе. А с другими только перекидываются парой слов. Еще есть две девушки которые помешаны на учебе, и с ними у меня ничего не вышло. А парней побольше конечно, но большинство из них с кем то встречаются, и даже женится собираются. Так что я опять стала белой вороной, хотя могла хоть что то изменить. Мы вынуждены были куда то выезжать, или когда были семинары- я вечно убегала и врала что болею. Я никогда не отвечала, хотя знала ответ. Меня отчислили за прогулы и неуспеваемость. Все это происходило из за моей не уверенности в себе. Которая была еще с детства. Помню в детстве меня пригласили на день рождение, я там стояла и молчала. А потом дружила с разными девочками. Но лучшая моя подруга Оля , была очень похоже на меня. Но она уехала в Германию навсегда. А друг детства -единственный парень который мне нравился , и я ему тоже нравилась - нам было по 10 лет. Он уехал в Израиль. И больше я никогда ни с кем не дружила. Я ходила в детстве на теннис, плавание, рисование. Я была очень умной и начитанной. Но все мои способности сейчас мне не нужны, потому что я боюсь их проявить. Я придумала себе жизнь воображаемую которой я живу. Там у меня все нормально, есть парень, подруга. И выбраться оттуда все труднее. Хотя со мной все нормально, уверяю вас. Мама ведь таскала меня по всем врачам, хотя я этого не хотела. Здоровье физическое и психическое у меня богатырское.
Единственное -я только впечатлительная, ранимая и пугливая. У меня есть сестра, брат - они уже женились , вышли замуж. Я самая младшая, и несмотря на то что я уже повзрослела. Родители все равно считают что я ничего не могу, и вечно контролируют меня -вплоть до цвета моей футболки. Чаще всего мама, а папа ей поддакивает. Я привыкла только к их обществу, привыкла что все за меня решают. Хотя в последние 2 года, я стала намного самостоятельнее. Но меня бесит, что все относятся ко мне как к малолетке. Это доходит до абсурда.
Папа живет в другом доме, так как с мамой они в процессе развода. Но приходит часто. Последнее время стал реже приходить. Мама сменила работу, и теперь она часто в командировках , но она и оттуда контролирует меня. Хотя суть не в этом. А в том что, я оставшись одна чувствую себя ужасно. Я хотела бы что бы у меня была жизнь молодой девушки. Но кроме своей семьи, я не могу ни с кем общаться. В последнее время у меня началась депрессия. Из за того что я врала про болезни, появились мелкие проблемы со здоровьем. Я не знаю что мне делать с институтом. Мама сказала что можно поступить в другой, тем более что на эту специальность я пошла с подачи родителей. Родители считают что я еще молода и все будет. но я знаю что пройдет 5-10 лет, и все останется по прежнему. Я не могу выходить на улицу, потому что постоянно вижу парочки и подруг . Я симпатичная девушка зеленые глаза, каштановые волосы , стройная. И со мной есть о чем поговорить, если узнать меня ближе. Но я будто бы разорвалась на 2 части, на улице становлюсь совсем другой. И люди смотрят на меня будто на сумасшедшую. Они видят мою не уверенность. Я вообще не знаю жизни, и чувствую что не поспеваю за своим календарным возрастом. Я не смогу жить вечно с родителями, но с таким характером - я не смогу даже обеспечить себя. Я живу будто в вакууме. Я пробовала насильно говорить с людьми. Но чувствую себя будто с другой планеты. Все считают меня тихой и послушной, но на самом деле это не так. И я не знаю что мне делать. Мне невыносимо более терпеть одиночество.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, была, есть, знаю, вечно