Пост!

Любовь в 15.

Лето солнце жара, все кто куда, ну а мы с подругой в село к бабушкам. Вечером все собирались возле клуба и тусили там, ну и как обычно приехали парни с других сел, все девчёнки начали шептатся, видишь это он приехал, какой он классный. Моя подружка толкнула меня локтём в бок и говорит шепотом "видишь на красном мотоцикле в черном шлёме парня?" Ну вижу и что? Сказала я. Он очень класный и всем очень нравится, ответила она. Я девочка без комплексов, решительная, подошла к нему и попросила мотоцикл прокатится.
он. А ты умеешь ездить?
Я. Конечно умею, меня брат научил.
он. Ну хорошо садись, только со мной.
Будешь моим нажопником, пошутила я.
И мы поехали кататся, это были не забываймые минуты. Мы поехали к речке так как там было поле и я могла нормально развернутся, но что то у меня не получилось и мы упали в пшеницу, мы долго лежали и смеялись.
он. Ты знаешь я как только тебя увидел ты мне сразу очень понравилась, мне кажется даже влюбился, мое сердце сначала остановилось, а потом когда ты начала идти в мою сторону, оно начало так сильно биться казалось сейчас проламает грудную клетку и выскочет.
Я улыбнулась и промолчала, хотя глядя на него мое сердце тоже билось не спокойно.
Все лето мы провели вместе, каждый день он приезжал, мы катались, гуляли. Нам очень многие завидовали, мои подруги говорили что о вашей любви можно писать книги, все было как в сказке. И так продолжалось три года, моему счастью не было конца, я его безумно любила как и он меня. Вот пришло время, я окончила школу и надо было поступать в институт, я хотела учится в другом городе за 800км от моего. Конечно он был против. На что я всегда говорила, я буду раз в месяц приезжать, ты ко мне будешь ездить все лишь три года, а потом переведусь на заочное отделение и всегда будем вместе. В том городе жила и моя сестра, летом у нее день рождения, и я поехала поздравить сестру и посмотреть институт куда собралась поступать. В то время когда меня не было он говорил моим подругам, что он не хочет что бы я училась так далеко, потому что он сильно меня любит и хочет что бы я была рядом с ним. Я вернулась домой, оставался ещё месяц лета, день за днем в его глазах появлялось все больше и больше грусти, начались частые ссоры. Одним вечером он приехал ко мне мы сидели пили вино я мой брат, брата девушка и мой любимый, ему позвонил друг и попросил привести соль на речку, его друзья варили уху и забыли соль, он взял моего брата и они уехали, говоря что приедут через пол часа. Прошл час, другой их не было, телефоны не отвечали, мы так их прождали к 6Ти утра, никто так и не вернулся . Брата девушка ушла домой, и я пошла спать. В семь утра я услышала звук мотоциклов, вышла на улицу это были они веселые такие, естественно мне было обидно что он так поступил, он подошол ко мне и хотел обнять, я его одтолкнула и сказала отойти потому что я не хочу чтобы он ко мне прикасался, и он сел на мотоцикол, я сказала ему что вечером поговорим, на что он ответил "МОЖЕТ" я не
предала этому особо значения, и он уехал. Я пошла делать свои дела, он не звонил мне целый день ну и я обиженная была не звонила. Я была на улице услышала звонок телефона, подумала что он звонит, подошла к телефону смотрю неизвестный номер, поднимаю трубку это был его отец, он плакал, сквозь слёзы говорил "Лия нашего Тимура больше нет." И положил трубку, я подумала это чьято глупая шутка, я набрала этот номер но никто не отвечал, через минуту второй звонок, звонила его тетя,"Тимур погиб, он покончил жизнь самоубийством"... .Перед смертью написал тебе письмо " прощай любимая есле я любим тобой"
Я не верила до последнего, я сразу же поехала к нему домой, у него была очень злая собака, когда я зашла в двор и начала стучать в дверь, собака сидела возле меня и скулила, потом вышел сосед сказал что их нет дома уехали на вскрытие. Я уехала домой и все же еще не верила в происходящее. На второй день когда мы приехали, на пороге стоял крест с его именем и датой рождения и смерти, а в доме лежал он, такой любимый такой родной.... Прошло уже семь лет, но вот пишу вспоминаю и плачу, говорят время лечить, но это не так я просто научилась с этим жить....



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, день, очень, когда