Пост!

Стеснительный парень

Здравствуйте!
Меня зовут Мира, и я очень нуждаюсь в совете! Заранее спасибо!
Мне 23, моему парню 18. Я для него первая и в сексуальном плане, и в плане отношений. И если с отношениями все круто, и я всякий раз просыпаюсь с мыслью, что я счастливица и мне достался самый лучший в мире парень, то в сексе все отнюдь не так хорошо.
Дело в том, что он патологически скромный. Я считаю, что все это исходит из его крайне религиозной семьи. Они действительно прямо фанатики, как по мне. Шестеро детей, длинные юбки для девочек, девственность до брака, никаких мирских развлечений, минимум общения с не верующими людьми.
Когда я с моим МЧ познакомилась два года назад он был мальчиком из церковного хора, в рубашке, застегнутой до самого горла, и с евангелием в кармане. Абсолютным дикаренком без каких-либо коммуникативных навыков. Сразу скажу, что, несмотря на то, что его родители считают меня сатаной в юбке, я никогда не была против его веры. Против такого радикализма - да, но не против веры. Он и сейчас ходит в церковь, читает библию, верит в бога, но уже и собственной головой пользуется.
Но все же к сути проблемы: он очееь скромен. Секс только в темноте, на спине. Иногда он кончает очень быстро, иногда наоборот не может кончить. Себя до оргазма мне зачастую приходится доводить себя саму, так как он не отказывается, но очень смущается ласкать меня, изучать моё тело.
На оральный секс от меня он не соглашается, у него с этим какие-то средневековые, глупые предрассудки.
Так и получается, что вместо того, чтобы наслаждаться друг другом, мы только разочаровываемся.
Пробовала смотреть с ним порно, только пожалела. Мне кажется, это только добавило ему комплексом. Причём необоснованных, так как физиологически с ним все более чем хорошо.
Я чувствую, как он огорчается, но ничем не могу помочь. От моих призывов расслабиться ничего ведь не меняется. Нужны какие-то действия, но какие?
Спасибо!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: только, очень, против, меня, веры.