Пост!

Внешность не главное

Началась моя история с того,что я познакомилась с одним парнем(звать его Саша) в онлайн игре WoT.
Мы с разных городов.
Произошло это во время тренировочного боя,мы с ним общались по чату,рассказывали о себе,та и вообще,я хорошо проводила с ним время. Он меня заинтересовал. Долгое время я зависала у компьютера чтобы побольше поиграть с ним,у нас всегда была тема для разговора.
Раньше меня к парням так не влекло,но сейчас я как-будто по-настоящему влюбилась.
Прошло некоторое количество времени, мне надо было на месяц уехать в лагерь,где нет интернета. В последний день я ему об этом сообщила,он сказал что любит меня и пообещал дождаться. В этот день у нас был серьёзный душевный разговор о наших отношениях.
Вот приехала я в лагерь. В один момент у меня появился шанс связаться с Сашей. Когда я зашла в
соц. сеть,то увидела его фотографию ( до этого я его внешности не видела), он был далеко не красавчиком, поэтому я испугалась и решила завязать с ним .(но ничего ему не сказала)
Когда я приехала,то Саша написал мне в первый же день. Говорил как сильно он скучал и ждал моего приезда. Я вспомнила о той фотке что увидела в лагере и решила притвориться своей сестрой. Написала ему что якабы я уехала в другой город и у меня там другой парень,та и ещё аккаунт в игре отдала сестре.
Саша был сильно расстроен,явно он не ожидал такого предательства.
Сейчас прошло уже два года, я ещё вспоминаю об этом случае и сильно жалею что так с ним поступила. Его внешность на данный момент меня вообще не волнует,я просто хочу снова быть с ним. Мои попытки его вернуть заканчивались провалом,потому что он забросил игру и больше не выходит в сеть.
До сих пор думаю,как с ним связаться и извиниться за такой глупый поступок.
Очень его люблю,только жаль что раньше этого не понимала.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, сильно, решила, связаться, этом