Пост!

Чувствую себя ненужной

Добрый вечер! Меня зовут Маша, мне 18 лет. Хочу поделиться своей историей и, надеюсь, получить совет.
Первые отношения завязались у меня в 17 лет, это случилось как раз на моем дне рождения. Мы с подругами отмечали его в кафе, а после пошли в кино, где я и познакомилась с ним, с моим первым и единственным молодым человеком - Денисом. Наверное, это была любовь с первого взгляда, если такая вообще существует. Я не вижу смысла описывать в подробностях всё наше общение, одним словом (точнее, двумя) - было весело и романтично. С тех пор и не расставались. По времени это был конец мая.
К новому году мы с Денисом стали жить вместе. Долго этого добивались - мои родители были категорически против и не хотели отпускать меня к этому парню (да и к любому другому, я думаю). Ни к каким компромиссам так и не пришли, я ушла из дома со скандалам и не возвращаюсь туда до сих пор.
Жизнь с Денисом поначалу была очень классная. Вечеринки и кутежи сменяли друг-друга, мы практически не бывали дома (а если и были, то только отсыпались там). Секс, наркотики и рок-н-ролл - девиз нашей маленькой семьи того периода. А потом закончились деньги. Закончились деньги и прикрылась лавочка, где Денис их зарабатывал. Стало не на что гулять, нечем платить за квартиру. Пришлось искать работу мне (я студентка колледжа), устраиваться на новое место Денису. Вообще-то он занимался татуировками. А теперь - рабочий склада. И первые скандалы у нас пошли именно на этой почве. Он постоянно был не в духе, не хотел ходить на работу, потому что "это не его". До апреля Денис сменил несколько магазинов, потому что со всех увольнялся или увольняли за прогулы. Деньги зарабатывала я, а много ли заработаешь продавцом-консультантом? Этого едва хватало на то, чтобы оплачивать съем жилья и кое-как питаться. Скандалы на бытовой почве стали для нас обычным завершением дня.
Сейчас всё более-менее наладилось (в плане финансов). Денис нашел работу по душе, я сдала сессию и стало легче работать. Мы вроде даже немного накопили на отдых, в общем, из долговой ямы, к счастью, выбрались. Я думала, что теперь в наши отношения вернется романтика, взаимопонимание... Но не тут-то было. Денис ко мне охладел, что ли. Не знаю, как точнее назвать его поведение. Приведу примеры.
Он если не на работе, то дома, играет в xbox, или же уходит с друзьями на шашлыки, смотреть футбол и всё в этом духе. Со мной проводить время он не хочет, с улыбкой отвечает - "успеем еще друг-другу надоесть". Он регулярно рассказывает мне обо всём, что происходит в его жизни, но ни слова не хочет услышать от меня. Ему ничего не интересно обо мне.
Разве что по ночам у нас всё прекрасно - он всегда хочет меня и получает удовольствие (но стоит заметить, думает только о себе).
Сейчас я уехала на дачу и уже две недели здесь одна, без него. Когда уезжала, думала, что мне будет лучше одной, может быть и Денис наскучается. Но нет. Мне ни чуть не лучше - я думаю о нем целыми днями, мне одиноко здесь без него. Не хочется к подругам, хочется к нему, к его колючей щеке, слышать его ворчливый голос и гладить ёжик на голове.
Он мне пишет и звонит каждый день, контролирует каждый шаг, ревнует ко всем обитателям городка, где дача. И я совершенно не понимаю его. Любит или нет? Скучает или нет? И что вообще с нашими отношениями? Чувство ненужности не покидает.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Денис, меня, если, хочет, вообще