Пост!

Помогите прошу Вас!

Всем здравствуйте!
Все это что напишу, у самой в голове не укладывается! Ну как так можно поступить??
Мы не женаты, живем гражданским браком.3 мес.назад я родила. Муж устроился на работу за 2 мес.до родов, все это время работала я . Залезли в долги, причем долги только мои, потому что когда у него что то случается,ему занимать не у кого. В июне 18 числа мы ждали его зп. Он прекрасно знал что надо заплатить за кв. и раздать долги. Что он делает ...: пошел за зп, встретился с друзьями, пошли в гости на шашлыки якобы обмыть зп. Я звонила каждый час и гнала его домой, ребенок орет, молока нет, смесь кончается и он об этом знал! В 12 ночи телефон уже его не доступен! Я не спала до утра ...в 10 утра он появился в сети и тут же набрал :в трубке чужой голос, мол уполномоченый такой то такой то. Ваш муж задержан за разбой и покушение на жизнь ....я просто в шоке была ...якобы он по пьяни подрезал человека, ткнул нож в ногу. Вы представить себе не можете что я чувсвовала тогда, с маленьким ребенком на руках ..мы долго беседовали, в ходе разговора этот следоваиель дал понять что, чтобы его отпустмли надо денег дать. Вся зарплата у него была! Иначе ему грозит срок мол от 5 лет,. Я реву, у меня истерика. Он говорит мол не пережмвайте. Мы все уладим. Потом приезжают его друзья ща паспортом, потом едут в участок, отдают деньги и паспорт и типо дело закрыто. Звонит следак и говорит что утром его отпустят на след.день что все хорошо все решили.
приезжает он на след.утро ...без денег, зачуханый и глаза напуганные до смерти ...весь трясется и потеет ...я поругала, по кричала, ну потом думаю ладно, с кем не бывает, главное что не посадили.
А что на самом деле было, знаете?
Эта тварь не находит себе места, мол типо как так ...мечится из угла в угол...говорит мол, я так испугался,думал о вас...я говорю где деньги брать теперь??? Он : я незнаю...я говорю ищи! .уходит якобы к другу одолжить денег на квартиру и звонит мне через 20 мин. Со словами : Рит, прости я все деньги потратил на проституток и друзей. А все это с милицией было придумано !!!!!!
я просто в ахере!!!! Как так можно????? Как??????
какой сволочью надо быть??? У ребенка ни смесей ни памперсов, ни еды дома и за квартиру платмть, ну как так можно?????у меня в голове не укладывается
Итог этого всего в том, что я с ним расхожусь, нас выселяют а у меня нет денег ни на что!!!!!!
Я хочу уехать от него, не могу его видеть и жить после такого с ним не хочу!!!!
Помощи просить не у кого, Всем должна, а он так подставил и предал меня и дочь!
Я прошу помощи у вас!! Пожалуйста, помогите кто может ... хоть сколько! Может каждый кто поможет 50-100 рублями, соберется сумма и я уйду с малышкой от этой твари .... у меня сердце сжимается от боли и ненависти к нему! Мы ни кому не нужны! ((( Помогите прошу кто может ..
Извините если что не так ...
Номер киви кошелька не пропущен!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, деньги, надо, денег, прошу