Пост!

Переворот жизни

Всем привет. Хочу тоже поведать вам свою историю, которая оставила огромный след в моей жизни. Меня зовут Настя, мне 26 лет.
В далеком 2005 году, когда мне было 15 лет, мы с подружкой часто после школы, у меня дома сидели в интернете, а точнее в одном чате, знакомились с парнями, правда дело доходило только до обмена номерами телефонов, на реальне встречи мы идти боялись. Ну и в один прекрасный вечер мы познакомились с парнем (Костя) с нашего района, обменялись фотками и решили все-таки пойти с ним на встречу. Он действительно оказался не плохим, наш ровесник, был довольно симпатичным, отличный собеседник. Погуляли с ним недолго по району и разошлись по домам. После этого он мне часто писал в аське и в том же чате мы списывались, ну погулять, как-то не получалось. Потом у меня «полетел комп», переустановили винду и я потеряла все пароли от того чата и аськи. В добавок у меня украли телефон и связь с Костей пропала.
С тех пор прошло 2 года. Была зима 2007 года. Я училась в техникуме на 1 первом курсе. Перед Новым годом я готовилась к экзаменам, читала конспекты до полуночи и меня что-то переклинило зайти снова в тот чат, «проветрить мозги». Отложив конспекты, я зашла и мне начали многие писать. И один парень мне пишет: «Скинь свою фотку», я отвечаю: «Я первая не скидываю. Давай сначала ты мне свою скинь.» Он скинул. Я его узнала сразу. Это был тот же Костя что 2 года назад. Я пишу ему: «А я тебя знаю.Мы Когда то виделись.» И скидываю ему свою фотку. Он пишет: «Давай сейчас втретимся.» Я начала отнекиваться, типа ночь, меня не выпустят, давай завтра. Ну он уговорил меня.Подошел к моему дому и я тихонечко ускользнув от родителей вышла. Мы долго разговаривали, до этого я ночью никогда не гуляла, мне так нравился этот момент что просто не хотелось идти домой хоть и было очень холодно. Он дал мне свою курточку, а сам ходил в свитере и говорил что ему не холодно.
С тех пор мы начали встречаться. Я иногда оставалась ночевать у него, Я у него была первая и он у меня тоже. Было все хорошо, как в сказке, между нами не было ни ссор, была только одна любовь. Я всегда летела к нему на крыльях. Я обожала смотреть в его глаза, они были особенно красивые, карие. Я видела в ним себя.
Это все было до тех пор, пока я не набралась дурости. В прямом смысле слова. Меня сбила моя подруга (Аня). Возле моего дома была стройка. Там строили дом. И Аня познакомилась с этими строителями. Они все были приезжие, не с нашего города, обще с другого конца страны. Мы начали с ними гулять. Их было человек 20. Один в меня влюбился (Олег), бегал за мной, домой не отпускал, ждал меня с техникума под домом. Мне он не нравился, мне казалось что он старше меня на лет 10. А оказалось на 3. Незнаю как так получилось, он запудрил мне мозги, я бросила Костю и начала с ним встречаться. Влюбилась в него, ревела за ним. Голову из-за него потеряла. Он меня тащил постоянно в постель. Костя мне много раз звонил, писал, я не брала трубку, не отвечала на смс, меня он этим только раздражал.
Потом через год этот Олег уехал к себе домой, меня кормил только завтраками типа завтра приеду, заберу тебя к себе и т д. Я верила, ждала, и все напрасно. Вскоре он вообще исчез. Я осталась одна у разбитого корыта, использованная и вся обманута. Мне тогда был 21 год.
Потом подруга меня познакомила со своим коллегой. Довольно не плохой парень (Миша), старше меня на 6 лет. Как оказалось разведенный, есть дочь 4 года. Довольно быстро у нас развивались отношения, спустя месяц начали жить вместе, у меня, с моей мамой. Сначала все было хорошо. А потом он начал в прямом смысле издеваться надо мной, принеси кушать, постирай носки, отнеси грязные тарелки, убери, ты почему меня не разбудила и т.д. Позже были и маты, и оскорбления и унижения. Это все я терплю 6 лет. Но речь не об этом. Это все время я иногда вспоминала своего Костю, с которым всегда все было гладко, которого я любила больше жизни .Я очень хотела его найти, увидеть, пообщаться, узнать как он, чем живет. Ну у меня не было возможности. И тут судьба распорядилась за меня.
У меня работа связана с паспортным столом. Меня «бросили» на помощь в одну организацию. Я сидела напротив Костиного дома и напротив его окон. Смотрела ему на балкон и меня просто трусило от желания найти его. Я попросила коллегу помочь мне в этом. Я знала только имя и фамилию. Она мне пробила про него все. Даже телефон. Хотя мне он не понадобился.
В пятницу после работы мы с подругами сидели в пиццерии, хорошо выпили и я предложила пойти к Костиному дому. Мы вышли и пошли. Они мне его вызвали через домофон на улицу. Мы встретились…Это было не передаваемое ощущение. Мы гуляли пол ночи. О многом говорили. Так мы начали общаться, нашли друг друга ВК, пару раз я убегала ночью к нему. Мы гуляли так же как и 7 лет назад. Я смотрела его глаза и видела там себя, обнимала его так, как будто это все что есть в моей жизни. Когда мы рядом я забываю обо всем на свете.
Но есть еще и Миша, который меня унижает, оскорбляет, ограничил меня от родных и друзей, запрещает общатся с подругами, увез от мамы, я должна после работы сразу домой бежать а то он голодный, ну иногда не ест, то что я готовлю. Ну бросить его я не могу. Только говорю с ним об этом меня переклинивает и я готова ноги ему целовать лишь бы мы были вместе. У меня мозги переключаются как каналы в телевизоре.
Сколько Костя меня звал гулять, вытягивал, просил выйти, а я как подумаю что Миша меня бросит - начинается истерика и я остаюсь дома и ему прислуживаю. Теперь он пропал. Не пишет. Из ВК удалился. Я так запуталась в этом всем. По ночам мучаюсь. Нужна поддержка.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, начали, только, свою