Пост!

Ссора с папой...

Поссорилась с отцом.

Считаю, что виноваты оба.
В общем ситуация такая:

Все мы знаем, что бывают отцы приколисты и весельчаками, при этом оставаясь мужчиной. Мой такой же.
НО!

Иногда его заносит. И заносит очень сильно. Да так, что ты уже ходишь и говоришь(причём с мамой на пару): "Пап, ну хорош уже. Чего как маленький-то пристал"
Я понимаю повредничать и успокоится, но этот человек может достать до истерики. Вот и сорвалась на него. Вырвалось: "Пап, да отстань, надоел!". Как он сразу же перестал, на орал, а я в слезах пыталась объяснить ему, что он сам меня вывел, всегда ему говорила, чтобы он не доставал так сильно. Он не хотел ничего слушать, а только сказал (точнее наорал), чтобы я закрыла рот и ушёл в комнату.
А я осталась реветь...Обидно до жути. Никогда так не ревела за все свои 22 года.

Я не виню во всём его. Оба виноваты. Он вывел, а я сорвалась, потом он разозлился.
Они всегда твердили, что у них нервы тоже имеют конец, но не задумывались, что у меня-то тоже есть нервы и они тоже кончаются.

Мама сначала наехала на меня, а потом выслушав, поняла, что реально оба виноваты и не стала вообще в нашу разборку влезать.

Неделю ходим молчит.
Я вроде хочу подойти и попросить прощения, ведь я всегда подходила первая, даже не разбирая, кто виноват.
Просто подходила и просила прощения. Но всегда было обидно, что в ответ от них я не разу не слышала этого слова, даже в шутку....
Посоветуйте что-нибудь.
Прощения попросить это я могу и наверное, как всегда это придётся делать мне, а что дальше? Это же продолжаться будет. Разговоры не помогают. Как-то бы показать ему легонько, что это слишком всё...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: всегда, тоже, сильно., "Пап, , попросить