Пост!

Моя история (много текста)

Здравствуйте, меня зовут Василий. Мне 20, учусь в колледже, но не так уж это и важно. Я не знаю что делать (хоть вешайся), поэтому решился написать сюда эту хуйню, которая творится у меня в жизни и попросить совета.
Два года назад я понял, что я гей. Все вышло как-то спонтанно: пригласили на вечеринку, нажрались алкоголя и в пьяном бреду ко мне активно начал подкатывать один парень. Причем внешне он был накачанным и мужественным что ли,ну и произвел на меня впечатленип. Именно так и случился мой первый секс с парнем.
После этого были какие-то встречи, но серьезными их назвать нельзя и об отношениях я не думал. Но однажды вк я познакомился с парнем тоже нетрадиционной ориентации (старше меня на 4 года). Не сказать что у нас все завертелось сразу, как в сопливых романах, но влечение мы чувствовали точно. Поддерживали связь мы что-то около 2 лет, сейчас тоже часто общаемся и встречаемся. Но я задумался о том, хотел ли бы я жить с ним. Я понял, что да. Но я знаю, что мне же от этого хуже, потому что он вообще несерьезен со мной.Напоминает прежнего меня, только я сомневаюсь, что он изменится. Он ясно дал понять, что кроме "подстилки" и просто неплохого знакомого он меня никем не видит. Я знаю, что лучше отпустить его, но я очень люблю его не смотря на то, что он последняя сволочь и сексом занимается со всем, что движется.
Как можно заинтересовать человека, старше тебя?Благодарю заранее за советы.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, понял, , тоже, этого, знаю