Пост!

Хотела иметь друга, в итоге влюбился

Всем привет, меня зовут Виктория,мне 20. Я хочу с вами поделиться с историей, я в замешательстве как поступить правильно. Начнем с самого начала. У меня есть любимый парень, вместе уже 4 года, планируем совместную жизнь. Хорошо дружу с его матерью, у нас общие друзья. Мы ладим прекрасно, сейчас любимый на контракте , мы уже не видимся 8 месяцев. Я жду его, без измен и знакомств.
Но.. Я учусь в институте, в моем группе есть парень. Назовем его Максом. Раньше мы толку не общались, так, привет-пока. Все изменилось после Нового Года. Он чаще стал писать ВК, постоянно помогаем друг другу по вопросам учебы, и так мы сблизились. Стали чаще вместе обедать, встречает с утра на остановке. Я все воспринимаю как дружеское отношение ко мне. Я от любимого не скрываю, рассказываю с кем дружу, с кем общаюсь. У нас полное доверие.
В один день я обедала с подругами, он присоединился. Начинаю рассказывать про любимого, смешные истории с ним, его выражение лица резко изменилось,подруги отошли на 5 минут, остались с ним вдвоем, он начинает рассматривать меня с ног до головы. Мне стало не по себе, спрашиваю что с тобой случилось. Он просто подошел поближе, зажал к стенке и быстро отошел от меня. Я была в полном ступоре, и говорю шуткой "дистанция Макс" :D Он "да, да, я понял, идем на пару".
Пишет , пишет вк , каждое утро желает доброе утро, и ночью спокойной ночи.
И даже был один момент, где мы остались после пар в кабинете ждать преподавателя, и он просто тупо сел ко мне рядом со мной, стал трогать мои волосы, гладить мое плечо, за щечку возьмет. Я краснею, говорю "что ты творишь Макс". Он сам не может этого объяснить, но продолжает делать.
ВК признался что я ему нравлюсь. Все, конец дружбе.
Решила я отморозиться от него, но потом я осознала что он мне симпатичен. Не то чтобы влюбилась. А такое влечение к нему. Сам Макс девственник можно так сказать, у него не было ни одной девушки. Пыталась познакомить его с моими подружками и у меня была ревность. Такое отношение ко мне и никогда не причинит вреда,всегда поможет. Не могу объяснить что во мне изменилось. Даже порой было желание просто его обнять, от него идет такая энергия.. А когда его взгляд направлен ко мне, я уже стала отворачивать, краснеть, даже ухожу куда-то по делам.
Своему любимому я никогда в жизни не изменю. Он меня любит,я его люблю, всегда рада, когда приезжает. Может просто любимого нет, и мне этого всего не хватает. Я надеюсь, когда приедет и меня попустит.... (



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, просто, когда, никогда, отношение