Пост!

Первый раз, первая любовь.

Эта история началась недавно. Где-то 2 месяца назад. На данный момент, идёт не самая простая история моей влюблённости. Похоже это моя самая сильная любовь за всю жизнь.
Познакомились мы с ним в Торговом Центре "Фабри".
Произошло это недели 2 назад. К тому моменту я рассталась с бывшим парнем и серьёзно не на шутку начала дипрессировать. Моя лучшая подруга не могла этого не заметить и чуть-ли не силком потащить в "Фабри", чтобы я отвлеклась. Было много парней и мы чуть-ли не налетали на них в объятия. Мы подходили знакомиться и брали друг у друга номера телефонов. Вскоре нам это надоело и сели передохнуть на скамейку третьего этажа. Напротив сидели 4 красивых пацана. Двое из них нам не понравились, а вот другие 2 приглянулись сразу. Именно с ними мы и никак не решались познакомиться. Раз мы этого не могли делать, то решили привлечь их внимание любыми способами. Мы начали шутить и смеяться, на что они тоже отреагировали, и не упуская шанса начали нам подыгрывать. Это продолжалось около 15 минут, после чего одному из парней позвонили и они начали уходить. Расстраиваться Ксюша не была намерена, поэтому поняв её намёк, я быстрым шагом направилась к эскалатору, следом побежала Ксюша. К тому времени когда мы подбежали, они уже спустились, и Ксюша крикнула на подобие этих слов:
- Мальчики, а можно с вами познакомиться?!
На её слова поворачивались многие парни и в том числе и те, за которыми мы охотились.
- Конечно можно.
К неожиданности я крикнула им:
- А чего уходите то?
И тут-то понеслось наше знакомство. Они остановились и начали к нам подходить. К нам подошёл невысокого роста парень, но довольно красивый. Он был выше меня на пару сантиметров. Чёрно-синяя куртка с капюшоном. Тёмные волосы и походка как у всех крутых пацанов.
- Ну давайте знакомиться чтоли? Динар.
На наших лицах появились улыбки. Смелее оказалась Ксюша. Она первая ответила взаимностью. Следом за ним подошёл не очень красивый пацан, но слишком выпендрёжный. Сразу было видно, Мажорик. К сожалению мы на это не ведёмся с Ксюшей.
- Ну что? Знакомимся? Меня Антон. Вас как?
- Кристин, давай ты скажешь моё имя?
- Нет Ксюш, давай сама.
- Ну вот и спалили свои имена. Приятно познакомиться.
На его слова я не обратила внимание, так как к тому времени подошли остальные двое парней. Они не стали заводить разговор, поэтому мы и не узнали их имена, но я запомнила одного навсегда. Он был мрачен в тот день. Милое лицо. Среднего роста и телосложения, было видно, что ходит в спор-зал. Карие глаза. Пухловатые губы. Расстёгнутая тёмная куртка, под которой была футболка, что делала его более накаченным. Было видно, что одевался не в китайских магазинах. Он не стал заводить разговор как и его друг.
Мы следом пошли за ними прогуляться, как оказалось, что его зовут Женя, и он курит. На половине дороги им нужно было идти. Мы не стали упрашивать их остаться ещё на немного.
Попрощавшись мы направились на остановку. Там было ещё 2 пацана, один из них нам обеим понравился, но лицо второго мы так и не увидели. Ксюша не стала думать долго и сфотографировала их. Получилось не так смазано как обычно. Они уехали, и нам пришла в голову идея, просто пройтись пешком до дома.
По дороге я всё думала о Жене. Эта мрачная походка и сигарета в руках, показалась мне знакомой. Как-будто я должна была её увидеть именно от него.
Придя домой я всегда садилась сразу за уроки, но мне захотелось зайти "Вконтакт".
+2 новых сообщений.
Одно было от Ксюши, одно от незнакомца.
Ксюшино сообщение было такого:
"Кристин, короче я отправила заявку в "Ищу тебя. Стерлитамак". И было фото сделанное на остановке. Видимо он ей сильно понравился и она решила его найти. Она скинула его ссылку и его друга. Парень, который нам понравился зовут Максим, а его друга Ваня. Я написала ему первая и начала общаться, совсем забыв о втором сообщении. Через несколько минут было написано ещё одно новое сообщение. Незнакомцем оказался Max Romero. На тот момент я ещё не знала, что это был Женя. Как оказалось, что Ксюша успела найти страницу Динара, а через него и Женю.
- Привет)
- Привет, знакомы? Кто ты незнакомец?
- Знакомы, Евгений.
И на этом моменте лёгким не хватало кислорода. Тот парень, который мне так сильно нравится, написал мне первым.
На следующий день, после школы, я, Ксюша, Динар и Женя договорились идти гулять к 3-4 часам в "Фабри", на то же место.
На часах телефона 15:20.
Мы сильно опаздывали. Начали подходить к тому месту, где и произошла наша первая встреча. Динар, сидел ища нас глазами. Женя же был в позе иначе. Он лежал на скамейке, закрывшись капюшоном. Не зная почему и как, я была очарована им.
Мы не горели желаниями садиться на скамейку, поэтому предпочли стоять. Наш разговор на тот день не был в разгаре, поэтому мы пошли хотя бы прогуляться. Мы пошли в парковку. Там Жене позвонили, и мы с Ксюшей не хотели им мешать общаться с сестрой по телефону. Мы отошли довольно далеко.
Договорив они пошли за нами, но мы начинали уходить, не понимая зачем. Я жалела, что мы уходили. В конце концов, нервы у них тоже не железные, итог: Они ушли опять на ту же скамейку. Мы обидевшись решили прогуляться. Сходили на 4 этаж. Немного посидев, половив Wi-Fi, пошли на 3 этаж. И тут кто же знал, что они там будут сидеть. Мы прошли мимо. Они провожали нас взглядами. После, когда мы подошли к лифту, увидели, что к ним подсели какие-то тёлки. Явно Динар с Женей не хотели с ними знакомиться. В конце терпения, Женя встал и пошёл за нами, но было поздно. Подъехал лифт. Прежде как зайти, я посмотрела назад на него, он готов был побежать за нами. Я зашла в лифт, следом за Ксюшей и продолжала смотреть сквозь щель лифта, которая стала сужаться, и всё таки закрылась.
Я была готова рыдать, но не могла, так как с нами ехали 3-4 парня, очень высоких и очень красивых. Мне было на них плевать.
После, как вышли из лифта эти парни, только лишь свистнули и сказали:
- Девушки, мы вас найдём.
Честно, мне было плевать на все их крики. Мои мысли были заполнены одним человеком. Одним человеком, который дал моим лёгким кислород, но при разговоре о нём, мне не хватало воздуха.
Придя домой, мы договорились с ним гулять на следующий день. Я была наполнена радостью и счастью.
Урок биологии. Гудок сообщения.
Max Romero +1 сообщение:
- Привет) Идёшь гулять?
- Конечно иду, ещё спрашиваешь.
- Тогда в 4 на Гор-газе.
- Хорошо.
Тот день очень хорошо сошёлся с тем, что Ксюша таки договорилась гулять с Максимом гулять, в то же время, что и я. Мы поехали по пути. Но на остановке никого не было. Ксюша позвонив Жене, оставила меня ждать. Через минуты 3 пришёл он со своим двоюродным братом Максимом. Более пухлым.
Кстати, забыла сказать. Женя и Динар братья.
Прошла наша встреча более лучше чем в прошлую встречу. Мы разговаривали, смеялись, дрались. Под конец, я еле как осмелилась обнять его. Видно было, что он сам этого хотел.
Мы много раз так виделись, смеялись, просто гуляли.
Но, что из-за чего у нас проблема, в том-что не можем встречаться, была одна.
Месяц назад он расстался с девушкой, с которой встречался 4 года. Они с ней были лучшими друзьями с самого детства. 15-16 лет они знакомы.
По началу они были просто соседями. Им было по 1 году. После начали ходить в один садик и в одну группу. Следом пошли в одну школу и стали лучшими друзьями. Он перешёл в другую школу по некоторым проблемам, но даже и это не помешало им оставаться лучшими друзьями. В 12 лет у них произошло половое соединение. После этого они начали встречаться. С каждым годом, отношения были всё серьёзней и серьёзней. В 14 лет, их родители стали лучшими друзьями. Они были как родная семья. Но уже в 16 лет начали происходить проблемы. Они расстались месяц назад. После этой истории я стала совсем по другому относиться к нему.
В тот день когда мы познакомились, он до сих пор скучал по ней, но когда мы в третий раз пошли гулять он начал забывать о ней и привязывался ко мне. Я влюбилась в него по настоящему.
В дни которые мы гуляли, я стала приходить домой на много позже. И наступил день, когда он должен был ехать на работу в 12 часов ночи. Дома у него никого не было на целую ночь. Поэтому он не пошёл гулять. Пол 11 часов ночи я была в его дворе с подругой Юлей. Я решила просто позвонить ему и поговорить. Он ответил. Он вышел просто поговорить. Юля была не в очень хорошем настроении, поэтому пошла домой, а я осталась с ним разговаривать.
Он не на шутку предложил мне убраться у него дома до 12 часов. Я думала, что это его очередная шутка и согласилась, но он всерьёз взял меня за руку и повёл в свою квартиру. Мне пришлось остаться. Я помогла ему убраться. Под конец я увидела ужасно не мытую посуду и начала называть его свиньёй. Мне пришлось помыть её, но за то время пока я её мыла, я успела его всего намочить и он пошёл в ванную. Я домыла посуду, он домылся. За всё это время я не заметила, что время было под 3 часа ночи. Мне пришлось остаться на ночёвку. Что радовало, так это, то-что мама была на ночь на работе. Пока мы сидели на диване. Мы дрались, смеялись. Пришла пора успокоиться и помолчать. В эту минуту молчания он спросил меня:
- Кого ты любишь?
Я не на глупость сказала, что его, на что он улыбнулся и ответил:
- Я тебя тоже люблю.
Он обнял меня. И я была до того рада, что потекла слеза, которая отпечаталась на его лице. Это был как мой отпечаток, который он не стерёт никогда, он поцеловал меня и просто поцелуй превзошёл во что-то большее.
Я влюбилась так, будто поднялась на 3 метра над уровнем неба. Я влюбилась по настоящему. В тот момент мы оба поняли, что любить надо было всегда вот так, как мы сейчас...
На следующий день я проснулась обнимая его и взглянула на него, спящего.... моего.
Мне пришлось разбудить его и сготовить что-нибудь по быстрому, так как надо было в школу. Мы поели, посмеялись, поговорили о нас и наших чувствах. Я взглянула на время и пошла одеваться. Он проводил меня до моста. Как было круто, когда он взял мою руку, пододвинул меня к себе и обнял. Тот день я не забуду никогда.
Мы начали встречаться.
Наверное это самый насыщенный мой апрель, за жизнь. И поэтому я его не забуду.
В тот день когда он проводил меня и мы начали встречаться, я была по особенному рада. Я почувствовала радость, бесконечную радость в моей голове, и при мысли о нём я хотела просто с улыбкой пускать слёзы на уроке.
Этого не могли не заметить другие, и при взгляде на меня, грустные мои знакомые сразу начинали улыбаться. Мои глаза горели счастьем.
Долго это не продолжалось. На следующий день мы поссорились. Из-за той бывшей, которую он так и не мог забыть. Он забыл её. Мне не стоило ему о ней напоминать. Мои мысли о ней и о нём, заставили написать ему тот бред, о котором я до сих пор жалею:
- Ты до сих пор любишь её.
- Нет. Но и сейчас ты напомнила мне о ней. Не надо так.
- Извини, я написала глупость.
- Я не обижался, мне всё равно надо было бы написать тебе об этом. О том, что нам с ней нужно встретиться.
- Ясно.
- Не пиши ясно. Думаешь я хочу идти. Наши родители настаивают над этим.
- Я не говорила, что я против.
- Но я за километр чувствую, что жалеешь. Не ври!
- Я и не вру.
- Обижайся дальше.
На следующий день мы помирились. Я даже и не помню как. Но помню тот день, когда я впервые набухалась с ним.
Был его брат Динар, его девушка Снежана, Женя и я.
Было 10 часов вечера. Мои родители спали. Я сидела в соц. сети "Вконтакте". Музыка прервалась и загудел телефон. Звонил Женя с номера Динара. Ясно было, что они меня звали гулять.
- Кристин, гулять не желаешь?
- Жень, ты чтоли? Ну желаю.
- Тогда давай сейчас иди к мосту.
- Хорошо, минут через 10 буду.
Я оделась быстрее обычного. И дошла раньше. Их там не было, но я пошла к ним на встречу. Динар шёл за руку со Снежаной, а Женя в обнимку с курткой. Хех. Была одета я не как прежде, поэтому они чуть не прошли меня. Женя меня заметил и узнал. Он взял меня за руку, и мы разговаривали о многом. Что происходило, о чём грустили, о чём радовались. И он произнёс неожиданный для меня вопрос.
- Ты будешь пиво пить?
- Дурак чтоли? Я не пью. Только по праздникам.
- Знаю я тебя. По праздникам. С друзьями вчера бузаа, а со мной лень. Ладно, ладно. Да и всё равно бы я тебе не дал. Будешь ты ещё пить у меня. Я тебе сказал уже. Бухать только со мной, и то только когда я разрешаю. Не гулять с пацанами. Не курить, не закидываться.
-Ладно, не психуй.
Тут сзади, нас оббегают Динар со Снежаной. Было видно, что им хорошо вместе. Они любят друг друга. Динар никогда так не вёл себя. Я за них рада.
Мы сели в беседку под мостик и Женя достал балон пива, разбавленный с фанфуриком. Все сделали по несколько маленьким глоткам и они уговорили меня выпить за компанию. Мне ничего не оставалось делать, ка только выпить с ними. Я решила не мелочиться и выпила гораздо больше них. Мы расхлабучело за считанные секунды. Мы выпили больше половины балона и они положили его к Снежане в портфель. Пока мы дошли до "Фабри", Снежана угораздилась без палева вытащить балон. Хорошо, что Динар с Женей пошли вперёд разговаривая о своём. Я попросила балон у Снежаны и мы делали ужасно большие глотки. Динар с Женей это всё сразу заметили, после того как повернулись и увидели своих девушек в ужасном состоянии.
Женя резко подошёл ко мне, сильно прижал к себе, и скуля зубы только твердил одно:
- Ты ахирела?! Я всё видел. Как ты пила, и не мало. Я тебе сказал, что тебе можно пить только когда я разрешаю, и я говорю сколько тебе пить! Ты поняла меня?!
- Да я поняла. Прости.
- Всё хорошо?
- Да всё хорошо.
И в тот момент, мы просто стояли и целовались. Но я помню до единого момента этого дня. Когда мы собрались идти дальше, мы увидели Динара со Снежаной. Засосавши друг друга они не видели и не обращали ни на кого внимание. Вот это я понимала любовь.
Совсем опьяневши мы просто молча ходили медленным шагом по городу за руки, совсем не обращая внимания на время. Ветер был лёгким и тёплым, и меня совсем ничего не волновало, кроме того, что я ходила по городу с тем кого по настоящему люблю. Сейчас бы я сделала всё, чтобы вернуть этот момент и пережить его ещё раз.
Пройти самую ближайшую скамейку, мы не могли не сесть на неё. Я села на женю. Я нагло взяла его руку и повела её вниз под юбку. На улице было довольно темно и людей было не так много, да и к тому же юбка у меня не поднималась. Мы нагло сидели и лапали друг друга.
После этого я помню, только то-что они нас посадили на спины и ходили так минут 30 с нами. После я не помню ничего.
На следующее утро, проснулась я с ужасным похмельем и треском в голове.
А на следующий день после невероятного дня, проведённого с Женей, с Динаром и его девушкой, я узнала, что мы виделись с его мамой. Произошло это так.
Мы сидели на скамейке в одном из дворов. Динар со Снежаной сидели отдельно от нас, а мы на скамейке в тёмном месте. Мы просто сидели и держались за руки. Даже пьяной, я понимала кто сидит со мной, кто держит меня за руку, и на кого я облакотила свою голову. Именно по этому я была счастлива. Мне не хотелось уходить, не хотелось отпускать его, но маме не прикажешь.
К тому времени и мне и им позвонили наши мамы. Моя мама была ужасно злая. Их мама тоже.
Когда мы хотели пойти по домам, у Снежаны заболел живот. Видимо это от фанфурика, добавленного в пиво. Динар посадил её на спину и потащил и мы пошли провожать её. Я была ужасно далеко от дома и было ужасно холодно. Мы дошли до её дома, но однако Динар попросил остаться на улице, а сам потащил Снежану до квартиры.
Прошло где-то 2-3 часа и мы сильно волновались. Моя мама была злая и названивала мне. Их же мама уже ехала к нам искать его. Она приехала на такси. Я уже увидела его маму.
Она была низкого роста. Меня отправили на такси и заплатили за меня. Приехав домой, меня мама сильно отругала, но позвонив Жене и дав трубку его маме (Кстати её зовут Наташа) она всё объяснила моей маме.
На следующий день Женя написал мне, что нам пока не стоит встречаться. Его мама до сих пор живёт надеждой, что он помириться с Дашей и поэтому, она запрещает с кем-либо встречаться и дружить с кем-то из девочек. Но она сделала исключение для меня. Мы стали лучшими друзьями...
Я очень сильно плакала.
Но после этого мы много раз гуляли в 4-ром.
В тот день, когда последний раз мы виделись с Женей, я сильно ревела.
Мы были у него с Динаром и двумя девчонками (подругами Снежаны).
Женя встретил меня возле подъезда. Он сразу предупредил меня не обращать внимания на девчонок. Мы зашли и сразу слышала громкий смех. Я прошла на кухню и помогла Жене убраться дома. Динар с девчонками был в комнате.
Пока я мыла посуду мы очень громко и много смеялись. Динар моментами выходил к нам и тоже начинал смеяться, видя как мы истерически смеемся. Он предложил мне большой стакан блейзера и вынес его из комнаты. Я выпила его за раз. Динар с Женей были в шоке от этого. Мне сразу стало еще лучше чем раньше. Они видимо тоже повеселели на много больше. Я доубиралась на кухне, а Женя в зале. Мы опять смеялись и бесились. Слушали музыку и разговаривали о разных вещах. Потом мы все захотели погулять и пошли на улицу. Все же мы все узнали, что Динар не любит Снежану и они поругались, когда встретились. А я узнала, что Женя Помирился с Дашей. Они уже опять целовались и держались за руку. Пока мы сидели на скамейке с Женей одни, он спрашивал меня что ей можно бы подарить и т.д.
Меня пронизало чувство ревности. Мое сердце просто сжималось о разговоре с ним о ней. Но я просто отвечала ему не показывая свою боль. На следующий день мы познакомились с новым пацаном, который зацепил меня. Дима Павлов. С ним я забыла Женю. А с Женей мы теперь лучшие друзья. Но это было ещё не всё.
После того как мы начали встречаться с Димой, через месяц мне написал Женя. За последнее время я успела его забыть. Но он написал мне...
Написал как когда-то:
- Здравствуй) Как поживаешь?
- Привет) Вроде всё улеглось, как твоя жизнь?
- Вроде всё спокойно. Я заметил как ты испортилась. Наверное это из-за меня.
- Мы не виделись последнее время. Уже как месяц прошёл.
- Я чувствую это.
- Да я испортилась из-за тебя. Резалась. Бухала как последняя сука. Даже в один день в "Фабри" порезала вены и измазала все стенки кровью написано твоё имя. Я сильно ревела. Подруги не могли успокоить. Парень Дима тоже. Я сильно скучала.
- Прости.
Я поступил как последняя сука.
Я очень жалею об этом. Прости.
- Я тебя сильно ненавижу. Но до сих пор остаются чувства при которых я не сдерживаю слёз.
Хотелось бы увидеться, но ладно.
- Может тогда после экзаменов сходим в кино?
Как друзья...
Тоже очень сильно скучаю.
- Хорошо, я не против)
- Тогда увидимся.
Я напишу.
Пока)
- Пока)
После нашего разговора даже вк проснулись чувства. Те самые чувства, что были когда-то. Я снова почувствовала эту боль, но и эти прекрасные чувства...
Летом он заканчивает школу и уезжает в Казань с родителями и Дашей учиться туда и жить навсегда.
Но через 2 года я заканчиваю школу и тоже уезжаю с Димой туда учиться.
Я точно знаю... Мы встретимся ещё не раз...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, Динар, когда, день