Пост!

А он оказывается женат!!!!

История моя началась около полугода назад. Было день рождение подруги, на которое был приглашён её молодой человек, с которым она познакомилась накануне и с которым быстро все у них закрутилось. Пришел он не один, а привел с собою своего друга. Мне кажется, что между нами сразу проскочила искра. Я только увидела его и поняла что пропала! Весь день он оказывал мне всяческие знаки внимания. Ухаживал за мной. Мы обменялись номерами телефонов и на следующий день он мне позвонил. Мы встретились, гуляли по осеннему парку, была хмурая, промозглая погода, но я не ощущала холода рядом с ним. С этой прогулки по парку началась история о нас. Наш роман закрутился молниеносно и уже спустя пару месяцев он переехал ко мне. У нас с ним было все прекрасно. Было полное взаимопонимание. Я летала от счастья. Считала, что наконец-то встретила своего человека. И в голове уже строила планы о нашей с ним совместной жизни в будущем. Мечтала о том, что когда-то выйду за него замуж. Думала о том, сколько у нас с ним будет детей. Вела себя как наивная, влюбленная идиотка!
совсем недавно случилось то, что спустило меня с небес на землю. Он вдруг внезапно уехал в командировку! Да у него никогда не было командировок за все время наших отношений! И представьте себе, я ему поверила! Тем более он сказал, что едет, чтобы заработать побольше денег для нас! И вот он уехал. Прошло несколько дней мне написала подруга, которая нас с ним познакомила. И сказала страшную весть, о том, что мой парень женат! Я не могла поверить! Она скинула мне его страницу вконтакте. У него оказалась страница вконтакте. Не просто, а совместная с его женой. Мне кажется, что тогда мой мир рухнул. Я пересматривала их совместные фото, где они такие счастливые, и мне хотелось просто выть от обиды и боли. Последнее фото было загружена день назад, там запечатлена была их встреча.
Подруга мне объяснила. Она и сама не знала, что он женат. А его друг, ее парень ей об этом ничего не говорил. Но вот они обменялись своими паролями от страницы и она решила зайти к нему с его страницы. Там было непрочитанное сообщение с той страницы моего парня. Где он с женой. Со своей страницы моя подруга не могла видеть их страницу, потому что ее парень скрыл ее. Она после этого надавила на своего парня и тот признался, что да, его друг женат. Женился два года назад на студентке. Пол года назад она улетела в Германию, она учится на переводчика немецкого и уехала туда на пол года, наверно чтобы лучше узнать язык. А он загулял со мною. Парень подруги говорил ему, что не нужно, но тот не послушал. А сейчас она вернулась и он вернулся к ней, соврав мне, что он якобы улетел в командировку в Воронеж. И ведь звонил мне и писал СМС. Говорил о том как любит и скучает.
И во я сейчас разбита и убита. Не знаю как мне быть. Помогите советом. Я хочу уйти достойно. А самой ничего в голову не приходит.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, день, своего, страницы, него