Пост!

История длиной в 5 лет или как все закончилось.

Давненько я не писала, и вот решила высказаться ,не кто не может понять меня ,а я сама не могу разобраться что происходит со мной.
Наверное кто то из вас помнит, про красивую любовь, мне 22 ему 28,встретились мы когда мне было 17,а ему 21.Я не отрицаю что все эти 5 лет мне не было хорошо, но я не когда не чувствовала себя девушкой, девушкой которая по настоящему счастлива и которая чувствует мужскую опору.
Наша история закончилась еще в декабре 2014 года, но в январе 2015 год мы сошлись, так вот пошли упреки в сторону меня, я не так все делаю, такая, ссекая ,маленькая, страшная, да кто тебя такую полюбит,
В феврале 2016 года, мне приходит смс от моего суженного нам надо расстаться ,я ему звоню спросить в чем дело, он начинает кричит и говорит что я ш**ха. Так не поняв в чем дело, я решила что все хватит тогда ,Жила я своей обычной спокойной жизнью дом, работа и все было бы хорошо, но пришла смс ,о том, что я больная и что я его позорю перед его друзьями и родственниками, стала мне интересна, я ему позвонила он говорит ты сама знаешь как ты себя ведешь, и ты делаешь все назло, ну извините если он сам сказал все, что я должна уйти в себя, и ходить ныть, как мне плохо и что я хочу все вернуть, я себя не на помойке нашла в конце то концов.
Думаю ну все выговорился, я положила трубку и собиралась спать ,как вдруг в два часа ночи звонок в дверь, не стала открывать, так начали стуча, смотрю пришел, открыла, спрашиваю что надо, вылил на меня кучу грязи, сам стоит не какой, и в какой то момент я просто не выдержав всего что он говорит, влепила ему пощечину, он не когда не позволял себе меня ударить, но в ответ мне прилетело. Видно он сразу понял что сделал, начал извиняться, и я его выгнала, выгнала, не хочу не видеть не слышать, не чего не знать о нем, просто забыть, но мне трудно. Я стараюсь отвлекаться, работаю день ,ночь, занимаюсь собой, увлекаюсь фотографиями ,сижу с племяшками, что приносит мне очень много позитива.
Многие парни мне задают вопрос, вот почему ты одна, я не понимаю в чем дело, вроде не глупая, все при тебе, я этого не отрицаю, но парням чаще всего хочется только переспать. Чаще всего меня сейчас посещает мысль, не чего не хочу, даже встречаться не с кем не хочу, да и парни мне в последнее время становиться противны, видимо пора идти к психологу, вроде все, всем спасибо за внимание.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, себя, когда, дело, , было