Пост!

Армейские письма

Вопрос для меня очень актуальный. С момента, как забрали моего благоверного служить Отчизне, прошла неделя. Такой вот смешной срок в сравнении с целым годом, но я-то горжусь и безумно скучаю по любимому солдату.
Как-то незадолго до 20-го числа мы заглянули с Пашкой на почту, я отправила письмо соей подруге, что живет очень далеко. И тут же разговорились о бумажных письмах. Их век канул в лету, и разве что молодежь, ведомая модой на винтаж, стала писать друг-другу не только смс-сообщения.
Для меня бумага вообще - это великая ценность. Я категорически не умею переписываться (потому как обожаю живое общение), однако на бумаге открываюсь, чувствую себя свободно и уверенно. Со школьных лет люблю писать сочинения, и даже сейчас, будучи уже студенткой отнюдь не филологического факультета, прочитав книгу частенько пишу о своих впечатлениях на тетрадном листочке.
Пашка мой не такой большой любитель писанины, но сразу сказал: в армии ему очень хотелось бы получать от меня письма. Для него это связано с теплыми воспоминаниями из детства, когда он так старательно запечатывал конверт с фотографиями и весточками для своего брата, служившего в то время.
Собственно, вопрос писать или нет бумажное письмо, которое наверняка будет идти до адресата годами, у нас не стоит. Но мне интересно, а пишете ли Вы письма своему солдату, отвечает ли он Вам? Или, может, писали раньше? Не только парням, но и братьям, например, племянникам, друзьям. И если можно, аргументированно, почему пишете, о чём, часто ли. Ну или почему нет. Буду очень рада вашим ответам!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, меня, писать, письма, только