Пост!

Не везет с черными котами

Осенью того года мы с мамой нашли брошеных котят на чердаке. Они давно мяукали, мы думали к ним ходит кошка, но ее не было. Пришлось взять, их было 2е. Я забрала черную. Выхаживала, котятки были очень крошечными, выпаивала теплым молоком и детской смесью. Котя росла быстро, была невероятно ласковой и я безумно прикипела к ней душой. Так я еще ни одну животину в жизни не любила, как ее. Но в январе случилась беда, она незаметно шмыгнула на балкон и разбилась. Я испытала зверские муки, тосковала, сходила с ума, было ощущение, что я потеряла ребенка, а не котика. Решили с мужем взять котенка, не смотря на горе. Тоже черная, тоже девочка. Я уже тряслась над ней как кощей над иглой, все форточки заперты, следила как ест, как в туалет... И вот весна и мы привезли котов на дачу, думаю, пусть гуляют, все прежние коты всегда радовались жизни и никогда ничего не случалось. И вот прошло 5 дней, наша полугодовалая чернушка захотела кота, вечером вчера куда то дернула и до сих пор не пришла. Обычно бегала недалеко от дома, приходила поспать поесть и на ночь, а в эту ночь и утро не пришла. Очень хочу верить, что просто загуляла, хоть и очень мала, собирались стерелизовать на днях, но течка случилась так внезапно. Вторая взрослая кошка уже 3 года благополучно гуляет по даче и никогда не пропадала.
В ужасе рисую картины страшные, снова нахлынули воспоминания о моем том которебенке, я настолько сильно стала боятся потерь, что теперь заныло сердце и начинается паника.
Что могло с ней случится? Собак по близости ни у кого нет, она кошка проворная, на любое дерево, она б спаслась. Искали утром на дороге - нету. Далеко вряд ли бы ушла, она не пропадала на долго. Есть надежда, что зашла к соседям в дом любопытства ради или ее гденибудь закрыли. Пойду спрашивать по соседям. Но так в душе ужасно, за год и так 2 кота ушло, очень не хочу плохого.
Незнаю зачем решила написать, возможно услышать версии, что кошка может быть жива и просто куда то забрела...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, кошка, пришла., жизни, никогда