Пост!

Что с лицом Екатерины Варнавы, поклонники не узнают звезду (фото)

Что с лицом Екатерины Варнавы, поклонники не узнают звезду (фото)


Поклонники Екатерины Варнавы привыкли воспринимать свою любимицу как фигуристую брюнетку с женственными формами. Однако с недавнего времени артистка выглядит совсем иначе: мало того, что от ее соблазнительных округлостей не осталось и следа, так еще и в лицо звезду не узнать. На днях Варнава опубликовала в Instagram снимок, который вызвал неоднозначную реакцию ее фолловеров.

«Редко улыбаюсь на фото… ну не умею… вроде и зубы — ниче, и рот не самый кривой.. но все равно никак не выходит, а тут вроде более менее. Улыбнулась, и даже солнце не ожидало, вышло посмотреть. РЕБЯТА УЛЫБАЙТЕСЬ! это влияет на погоду ? P.S.: ААААА может дело в укладке и мэйке??? (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru)» — написала Екатерина Варнава под тем самым фото.
Многие пользователи Сети тут же начали писать комплименты артистке, но большинство просто не узнали Варнаву на снимке…

«Сама на себя не похожа», «На лайму вайкуле стала похожа)», «Тебя не узнать», «Это Катя? В шоу совсем другое лицо!», «Совсем изменилась», «Нос реально меньше стал)», «Даже не узнала, думала Лобода на фото», «Вообще не Вы)», «На себя здесь не похожа!)», — прокомментировали пост подписчики Екатерины.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Фото, Что, лицом, Екатерины, Варнавы, поклонники, узнают, звезду, фото