Пост!

Помогите советом о моем жизненном уроке

Добрый вечер. Не знаю как написать, но в общем я плохая мать. Я это знаю. Нет, не подумайте, я очень люблю свою доченьку, она мне дороже больше всего на свете,но за свои 9 месяцев она у меня упала с дивана 4 раза!!!! 4!!!!, не 1, не 2, а 4. Первый был в 3 мес, мы по ночам почти не спали и я тупо ночью заспула во время кормления. Проснулась, а её рядом нет, подлетела к ней, схватила на руки, ревели вместе.
Потом в 5 месяцев 2 раза. Она у меня как юла. Первый собирались на улицу, положила в глубь дивана, отвернулась на секунду вещи взять и услышала стук о пол. Вот дура. Сколько раз говорила мама "не оставляй дочу" , я ж нет, вместо того чтоб взять на руки положила на большой диван.подумала успею. Нет!!! Моя доча в эту секунду решила по переворачиваться. Третий был через 2е недели когда пришли с улицы. Ну, а четвёртый прям на глазах. Она крутилась по дивану, и я не успела схвать её за ножку. Полетела в низ головой. Вы знаете хочется просто взять и себя так уронить. Об пол, раз 10, чтоб мозгов прибавилось.В больницу ходили, все хорошо. Но хочу ещё раз пойти и убедиться в этом.
Так я научена опытом и теперь всегда беру на руки либо сажаю в кроватку. Хотя кроватку она очень не любит. Крутится места нет.
Если муж узнает, будет орать, но он будет прав. Я знаю, что это только моя вина. Каждый день прощения у неё прошу. Очень люблю доченьку свою. Спасибо за внимание. Не судите строго, да даже если засудите будете првы. И так когда вспоминаю об этом слёзы на глазах, а помню всегда. Спасибо,что прочли, и за ваш любой комментарий.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: взять, нет, месяцев, меня, положила