Пост!

Полный дебил

Превью прошлой истории.
Работает на работе один парень назовем его Роман. С виду обыкновенный парень как парень.
Да вот у него теже проблемы как и у меня. Были. В один прекрасный день у него сетуация перевернулась на все 180 градусов.
Он также как и я комплексовал по поводу своего роста пропорций своего тела и отсутсвия растительности на лице и теле. У меня таких проблем не было у меня все симетрично.
Его рост был 190 сантимеров, соответственно все части тела были такие же как и рост. Мы с ним ходили в потруль болтали о своем. Вообщем сблизились сильно говорили обо всем без стиснения как я так и он. Говорили не только на общие темы но и на личные интимные. В один прекрасный момент я увлекся коллегой. Ңо мое увлечение было ответом на его действия, а именно он познакомился в сети с девушкой и откровенно флиртовал у меня на глазах и кроме того к той женщине которой я был не равнодушен повышенно проявлял внимание другой альфа самец назаывем его нумскажем Максом. Я ходил ревновал, но в один прекрасный момент я понял что так больше не может продолжаться. И я сделал жест котрый описывался в предыдущей истории. После этого данная эенщина к которой я не ровно дышал прекращала все его ухаживания, по крайне мере на моих глазах. Позже Рома бросил эту свою девушку и начал заниматься поисками другой. В результате поисков он нашел другую и как я потом узнал от него приобрел опыт первого секса. Рассказав мне об этом. Я его как парень поздравил и пожал его руку. И естественно держал его тайну в секрете, ведь тайна не моя. Так бы оно и продолжалось если бы Рома за столом когда мы ели в компании с женщиной которая мне наривтся не рассказал об этои во все услушание. Моя реакция это надо было видеть у меня открылась челють. Женщина мне сделала жест чтобы я закрыл рот. Естествнно это была тема номер 1. Далее планировался патрульна работе и планировалось отправить туда меня и когонибудь еще выбор пал на нее. Хотя ей предлагали кондидатуру Макса, но она сама отказалась назвав что пойдет в патруль только со мной. Нас отправили в патруль мы шли и обсуждали события. Присели отдохнуть и так получилось что позже отойдя от давочки потеряли ее телефон. Вернувшись мы его нашли а в ответ на язвительные коментарии в наш адрес я заявил что мы выбрали не правильную позву. Позже вернувшись у меня спросили было ли у нас что? Я почувствовал что она мне мигает глазом и я подтвердил ответ что у нас было, но на самом деле ни чего небыло. При этом она она прикалывалась что ее тошнит. А Романа начала жоставать тем как они сдевушкой занимались с резинокой или без, а то мы сней без резинки и вот результат все конечно было смехом но его этотзлило. Потом он начал показывать диаметр своего полового органа, на что она потащила его в туалет что бы проверить но он вырвался.После этого она поросила меня купить презервативы. А после всего этого я набрался смелости и пригласил ее на встеречу....



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, один, своего, прекрасный