Пост!

Отношения на расстояние

Привет всем. Хочу поделиться историей , которая происходит со мной именно сейчас. Расскажу немного о себе. Мне 15 лет. Не высокая. Мастер спорта . И так, рассказываю всё с начала. Наша команда решила сьездить на соревнования в другой город перед новым годом. Так получилось , что на тот момент мне нравился парень, к которому была сильная симпатия. Е сожалению, он оказался уж очень ветренным.. Ну не важно, главное что сейчас мне на него плевать
Так вот, приехали мы на соревнования. Была со мной подруга. И она была знакома с парнем ( 17 лет, высокий) , к которому у нее были чувства. И вот я его увидела, он меня ничем не удевил, ну наверное , на тот момент был парень в которого я была влюбленна. Ну и просто никого не засечала. Как то приходили мысли, что может он мне понравился, но быстро откдывала эту мысль из головы, тк была подруга. Он очень часто смотрел на меня, просто не отрывал глаза. Я чувствовала , что я ему понравилась. Но я резко отводила взгляд в сторону. Но я ни разу не видела чтобы он целовался с моей подругой. Но по ее словам , для нее это была чуть ли не любовь .И так продолжалось около 3 дней. Вот заклнчились соревнования, этот парень проважал нас на вокзал. Решили заскочить в Макдональдс. Я вела себя рядом с ним ну уж очень весело, не стеснялась его. Сфотографировались компанией . Сели мы за стол, он резко сел рядом со мной, и так получилось, что я оказалась по середине подурги и парня. Я ела мороженное , пила коктейль, он смотрел на меня , так пристально , не отрывая взгялд.. Я из за смущения спросила у него" Почему ты так смотришь на меня?" Он сказал " хорошо, не буду" я " да ладно, смотри" Но почему то я почувствовала, что он смотрит влюбленными глазами, такими искренними. При отправление поезда он обнял подругу. И , что меня удевило и немного разочаровала, что он пожал мне руку. Написал мне, пропросил фото скинуть. И так он стал мне писать. Но почему то подруге он не писал , даже игнорировал ее сообщения. А мне быстро отвечал. Так получилось , что они разошлись, тк подруга ну уж очень не красиво стала себя вести, а точнее , она скидывала свои пошлые фотографии друзьям его. И они разошлись
Он писал мне около недели, но я была равнодушна. И после этого мы закончили общение.
Через 3 месяца я стала писать ему сама, общались мы ну очень хорошо. Месяц так. Говорили по скайпу, делились всем всем, звонили лруг другу. И так признались в своих чувствах. Он был шокирован, поговаривая, что он бы никогда не подумал, что такая популярная девочка в стране , обратит внимание на него. Я только смеялась над этим. Но очень жаль, что расстояние. Говорил, что очень скучает. Что очень хочет просто ощутить меня. Обнять . Я ему говорила что если ему сложно так, то пусть ищет девушку со своего города, на что он отвечал, что ему никто не нужен кроме меня. Собрался приезжать ко сне летом.
Это не всё.
Произошло в его семье горе . Умерла мама. Как неделю ее не стало. Стал он более ко мне равнодушен.
Знакомы погооваривали на него, что он бабник. Из за него мы поссорили с подругой, которая была влюбленна в него, она звала его гулять , но он не пошел с ней. Она мне сказала что больше не хочет со мной общаться, мы перестали
Он Не писал , не звонил, прекратилось все. Я старалась поддержать общение. Спрашивала , можно позвонить, на что отвечал ,что занят. Я тогда стала писать, спрашивать, осстыл ли ко мне. Писал что нет, все норммально. Очень скучает. Я спрашивала снова, приедет ли ко мне, он отвечал , что времени будет мало, будет помогать папе и сборы у него. Но сказал, что постарается приехать..
Он Перестал мне рассказывть о том что происходит у него. Я Спрашивала чем займётся на выходных, на что отвечал ясно и коротоко , что тренировки . Но на самом деле он поехал на день рождение к другу. Я стала очень волноваться. Переживать.. Расстраиваться.
Он начал говорить," раз тебе не нравиться общаться, то тогда не общайся со мной"
Стал игнорировать мои сообщения
А я начала вести себя как дите .. Просить внимание
Он отвечал уж очень равнодушно, плевательски
Я на эмоциях , на слезах, написала " Раз ты так делаешь, то пожалуй, я не буду лесть к тебе. Я поняла что тебе не нужно такое. Не забывай нашу первую встречу только. Пока" и убрала в чс, это так по детски.. Чувствую себя ужасно, что оставила его, что ушла от него..
Мой лучший друг сказал, что я зря так сделала. Сказал чтобы я позвонила ему и спросила " я знаю, что тебе сейчас трудно, но ничего, я могу подождать, пока немного утихнет , но только дай понять, стоит ли мне ждать? Не кинешь меня за это время ?
Дайте совет
, что нужно делать. Звонить ему? Просто мне нужна помощь, я не знаю как вести себя в этой ситуации



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, была, себя, меня, стала