Пост!

Амурная история

Откровенно говоря, вспоминая историю нашего знакомства, мне очень тепло на душе, и в то же время как ножом по сердцу… Ведь лучше бы мы не встретились никогда!
Впервые мы увиделись чуть больше года назад, в зимний вечер на одном веселом мероприятии. Какое же сладко ощущение поймать взгляд незнакомого тебе человека и почувствовать жар прямо в сердце! Понять, ну вот же ОН, ведь как часть меня!... Волнуясь, я все ждала, что он подойдет ко мне и мы познакомимся, ведь я чувствовала что понравилась ему тоже, постоянно ловила его взгляд.
Но так получилось, что мне пришлось уехать слишком рано, и вот с комком в горле, болью в сердце и обидой я уехала домой… У меня было ощущение, что мы не увидимся больше. А я ведь была права.
Но, признаюсь, он нашел меня через общих знакомых и мы общались по телефону и через интернет. Мои руки дрожали, а как я краснела… Смешно? Да, знаю... Но я люблю его.
С его стороны скорее всего была лишь кратковременная симпатия и не более. Так получилось, что мы в один момент просто перестали общаться. Обидел меня тем, что ведь знал же, что ничего у нас не получится, потому что на то была причина.
Я хотела его забыть но это сложно. Через год он женился на другой, но я все равно желаю ему счастья. Я знаю точно: все что случается – все к лучшему. Возможно это урок в моей жизни за что-то, и я надеюсь, что со временем я вспомню об этом с улыбкой, но сейчас мне тяжело и больно.
Я прошу у вас одного: пожелайте мне встретить ту самую настоящую Любовь на всю жизнь, и быть счастливой…
Любите и будьте любимыми.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: ведь, меня, была, через, получилось