Пост!

Запутавшаяся эгоистка

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Мне 22 года. До этого времени у меня не было отношений с парнями. Были, конечно, переписки и свидания, но после первого свидания наши отношения заканчивались, то мне не нравился парень, то я ему. В общем, ничего у меня не получалось построить. В 19 лет я решила забить на личную жизнь и в омут с головой уйти в работу. У меня все очень хорошо получалось, наверное, только потому, что я действительно все силы тратила на работу. В 21 на меня начали наседать все кому не лень. Вопросы как всегда одни и те же. Когда ты уже начнешь думать о замужестве, когда будешь строить отношения. Конечно, о замужестве я и не собиралась думать, а вот об отношениях думала часто. Хотелось влюбиться, уйти в омут с головой. В общем, подростковые нереализованные мечты начали проявляться.
В этом же году я познакомилась с парнем. Он приезжал к нам по работе и общался с моей мамой, мы работаем в одной компании. Парень мне сразу не понравился. Нерешительный и не уверенный в себе. В общем-то, как и я. Через неделю он спросил у моей мамы, если я разрешу, чтобы она дала мой номер телефона. Такой нерешительности я даже не ожидала. Ведь он знал, где я работаю, в каком кабинете, а спрашивает номер телефона у моей мамы. Я отказалась, подумала, если нравлюсь ему придет и сам возьмет номер телефона. Этого не случилось.
Через несколько месяцев он нашел меня в вк и мы стали переписываться. Общение у нас складывалось не очень хорошо. Мне было с ним не интересно. Думала чем, мы больше будем общаться, тем больше у нас появиться общих интересов. Но все оказалось не так. Чем больше мы общались, тем больше я его не слушала, думала о чем угодно. Он предложил мне встречаться, и я эгоистически согласилась. Знала же что надо заканчивать отношения. Нет, я все равно согласилась, надеясь, что он станет решительней после этого поступка. Мы встретились, он меня обнял, поцеловал, но я не чего не почувствовала. Для меня он просто друг, который может меня выслушать, а он мне признался в любви. Я не знаю, что мне делать. Признаться или ждать когда сама влюблюсь.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, больше, номер, моей, омут