Пост!

Мне нужен совет из моей реальности

Здравствуйте!
Я девушка не опытная в плане интимных отношений между мужчиной и женщиной.
Подскажите пожалуйста,встречалась, общалась с парнем почти 2 года,за это время я поняла, что люблю его по- настоящему.Мы целовались, обнимались, но секса не было.он меня не торопил, ждал. Когда я была готова и наступил наш первый момент близости, произошел конфуз. Он меня хочет, у него все стоит и вполне прилично,но как дело доходит до момента проникновения,он не может войти,начинает паниковать и все падает..продолжения нет. Первый раз я была в шоке и конечно подумала на себя,что я не такая какая-то. не стоит и говорить про его переживания. Я постаралась ему помочь, мы попытались сново и сново провал.
так и проспали просто всю ночь в обнимку. Попробовали в другой день, тоже самое, и в третий день тоже. Оба уезжали за границу, расставались на какое-то время, но я люблю его, меня тянет к нему, мне с ним очень хорошо, он для меня самый лучшиц.
Встретились сново и тоже самое. Самое интересное, что ни я, ни он друг-другу не забываем и не бросаем. Я не понимаю в чем причина. Спрашивала его как-то, а с другими девушками такое было? Говорит все всегда было хорошо, но правда ли это? Вот уже 3 года как мы общаемся, встречаемся периодически и ни разу у нас ничего не было. Мы не в отношееиях,но общаемся, гуляем, он ревнует меня к другим парням, но не держит и будет наверно рад за меня если я встречу кого еще, но я не хочу..я привязана к нему. Встречалась с другим парнем, все хорошо с ним было в плане интима, но я бросила его, т.к. Люблю парея про которого рассказ. Ему 29 лет уже, девушки у него нет. Он один, уверенна в этом, потому что часто бываю у него дома, он варит мне кофе, мы обсужлаем нашу жизнь, делимся секретами, слушаем музыку. Но интима нет, мы не пара.
Сейчас меня больше беспокоит отсутствие интимной близости. Как вы считаете в чем дело? Я ему не нравлюсь? Тогда почему он все-равно мне пишет и встречается со мной? Не бросает меня? Или если это физически что-то не так, то что не так?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, сново, него, общаемся, , была