Пост!

Женские комплексы

Написала тут девушка историю о внешности и как у нее комплексы развились, решила написать историю про то, как нас женщин унижает общество и придирается ко всему, при том что мы сами девушки это поддерживаем.
Всем известна популярная сеть Инстаграм, где люди выкладывают свои фото и получают кучу всяких разных комментариев, в основном про их внешность. Как не почитаешь комментарии у худенькой девочки всегда пишут "с каких пор дистрофия это красиво?", "фу, попы нет. Грудь первого размера", "Мясо надо кушать! Ужас какие ноги худые!". Если девушка чуть полненькая, даже не полная, обычная, просто не настолько стройная как "дистрофичка" до этого, люди пишут "фу, какой живот! жрать меньше надо!", "жирная, уродина". Девочкам кто решились на пластику, скорее всего из-за всех комплексов навешанных обществом, люди пишут "фальшивка! все сделала","фу сиськи силиконовые!"
Так и получается, что если худая- иди поешь. Полная - иди худей. Грудь своя большая - дойки отвисшие. Грудь маленькая - доска. "Доска" сделала грудь-фальшивка. А это высказывание "маленькие девочки для любви, а большие для работы", чем высокие девушки заслужили такое унижение? чем они хуже низких, хотя у низких ноги слишком короткие.
Вот и попробуй родись, не худой, не толстой, не с большой попой, не с маленькой, не большой грудью, но и не с маленькой, низкой , но с длинными ногами.
Давайте будем добрее, не осуждать внешность других и не навязывать комплексы. После таких комментариев девочки идут на пластику и уродуют себя. Я знаю эта история капля в океане унижения женщин, но без капель , не было бы океана



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: пишут, люди, девочки, Грудь, девушки