Пост!

Теперь я будущая мама-одиночка

Моя история может вызвать у каждого разные эмоции и мнения: кто-то может пожалеет меня, пожелает мне удачи в будущем и счастья, поможет советом; кто-то осудит, скажет, что я безрассудна и легкомысленно отношусь ко всему, безответственная , "о чем ты раньше думала" и т.д.
Я пишу сюда, потому что не могу говорить об этом с кем либо в слух, ни с друзьями, ни с подругами, ни с родной мамой.
Я испытываю какой-то стыд перед всеми что-ли. Хотя внешне делаю вид что все хорошо..
Ну, вот и моя история:
Мне 19 лет. Образования нет.Только 9 классов. Хотя училась в колледже, но не доучилась, не понравилась мне профессия на которую поступила (профессия была Ювелир).
По жизни я всегда была девочка-моторчик:D всегда любила веселиться, гулять с девчонками с ночи до утра, пить, отдыхать, тусить, с общем - это МОЕ. С мальчиками в тот момент я не дружила, и даже не общалась, потому что...
...потому что не хотела и все! На мой взгляд на тот момент отношения мне казались чем-то дурным. Зачем они мне? Я же молодая! Я хочу веселиться и посвещать все свободное время ТОЛЬКО себе! Я очень дорожила свободой! Я думала, что отношения - это что-то типа тюрьмы, только по городу гулять можно:D
но не тут то было..
Весной 2015 года я начала общаться с парнем. Я его знала уже давно, но личного общения у нас не было. Мне он показался очень милым, добрым, внимательным, общительным. Короче, я втюрилась.
В июне 2015 года мы уже начали вместе жить. Да, вот так получилось, что мы начали жить, даже не повстречавшись какое-то время. Не было конфетно-букетного периода. Я сама от себя была в шоке. Но весь шок затмевала любовь к этому парню. Поэтому я подумала, что это судьба, всякое в жизни бывает.
но оказалось не все так просто..
Когда я окончательно в него влюбилась и поняла что это ТОТ самый человек, с которым я хочу провести всю жизнь, он начал показывать свою темную сторону..
Он употреблял траву! Курил! Я очень против этого всего была! Он начал употреблять ее примерно на второй неделе нашей с ним совместной жизни!
Да, вы может скажите, почему я раньше не ушла, была же возможность, шанс..
Да! Возможность была! Да был шанс! НО! У некоторых женщин, есть такое дурацкое свойство - "исправлять мужчин". Вот и я попала под эту категорию.
Я хотела его исправить, ведь я же люблю его, я хочу что-бы у нас с ним было светлое будущее!
В общем, он прокурил все лето. В сентябре не курил. Бросил. НАКОНЕЦ-ТО - думала я..
Но потом, примерно в октябре он опять вернулся к своей пагубной привычке.
И тут понеслооось..
Я столько никогда в жизни не плакала! Я умоляла его бросить! Он просто говорил "хорошо" и опять все по новой..
Дело доходило до истерик, драк, один раз он избил меня когда я отобрала у него эту дрянь. Но (в силу своего дурацкого характера) я его простила.
В декабре у меня было ДР. Так он и этот день прокурил! НГ тоже прокурил! В общем прокурил все на свете! Это продолжалось изо дня в день! В период примерно с октября 2015 по январь 2016 г.
Наступил январь 2016 года.
Больше я не смогла это терпеть. Просто не было сил! Из меня как-будто душу вытрясли! Я чувствовала себя амебой. Бесчувственной амебой! И в этот момент я решила, что дальше так продолжаться не может..
Этот человек не исправим!
Он никогда не бросит это дело!
И мною было принято решение уйти от него. И я ушла.
Через неделю, после того как я ушла от него я узнаю что беременна...
Еще несколько дней спустя от позвонил мне (до этого не звонил вообще). Я сообщила ему эту новость. Сказать, что он был в шоке - это ничего не сказать. Но! После этой новости ОН БРОСИЛ КУРИТЬ!!! Моему счастью не было предела! И я снова вернулась к нему.
Затем он устроился на работу (до этого он не нигде не работал). И вот, все хорошо!
Начали выбирать коляску, кроватку. Ходили по детским магазинам и смотрели детские вещи. Затем мы узнали, что у нас будет сын! И мы были на седьмом небе от счастья! Мы так сильно хотели именно сына :)
Я чувствовала себя самой счастливой девушкой на земле. Это не передать словами! Я наслаждалась каждым днем, проведенным с ним. Он покупал мне витамины, лекарства, которые мне прописывал врач, фрукты, овощи, в общем все только самое полезное:) И я подумала, что вот оно - СЧАСТЬЕ! И что больше в жизни ничего не хочу и мне больше ничего не надо. Только он и наш малыш:)
...но я рано начала радоваться
Буквально с неделю назад он опять начал КУРИТЬ! Даже хуже! Он своровал дорогой телефон у нашего соседа и пропал! ПРОСТО ПРОПАЛ! И уже вторые сутки его нет дома!
Я поговорила со своей мамой, все ей рассказала, она сказала, что не желает мне такого "счастья", что ребеночка сами вырастим! Что она будет мне помогать. Только с условием, что я избавлюсь от него, от своего парня, от отца моего ребенка! И я приняла решение...
Я думаю оно окончательное и бесповоротное!
Сейчас его вещи стоят у порога и ждут его прихода.
Как только придет (если придет), вручу ему эти вещи и дам пинка!
Я приняла позицию своей мамы. Вырастим! Хоть и у мамы не большая ЗП и съемная квартира, но мы сможем вырастить малыша! Она очень ждет своего внука, наверное, даже больше, чем его горе-отец! Как только у меня появится возможность, я сразу же пойду работать! Все дам для своего ребенка! И воспитаю из него лучшего, идеального мужчину!
Но опять моя дурость...
Любовь просто так не испаряется..
Тем более для меня она первая..
Я боюсь, что опять прощу его и все пойдет по тому же кругу...
Сижу и не знаю что думать. Еще перед соседом за него стыдно, что он телефон украл. Хорошо что сосед добрый и понимающий, не стал с меня ничего требовать. Сейчас он пошел в полицию на моего уже наверное бывшего парня писать заявление о краже.
В общем на этом моя история закончена.
Это наверное даже не история, а просто я решила высказаться.
Теперь я будущая мама-одиночка.
Я считаю, что уж лучше так, чем с таким горе-папашей.
Все у меня будет хорошо! Я почему-то в этом уверена! И мой сынишка будет самый лучший!
Мораль, наверное, такова: мужики неисправимы!!! что бы они вам не говорили, как бы они не говорили, что безумно любят вас и жить без вас не могут, что покончат жизнь самоубийством (и такое было), если уйдете - НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Я этот урок усвоила на всю жизнь! Все временно!
Всё пыталась написать кратко, а то по моей проблеме можно писать целую книгу :D
Всем спасибо за внимание!
P.S. если в тексте есть какие-то опечатки, несостыковки, то прошу прощения! Писала быстро, не хотела упустить ни одной мысли.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, него, опять, своего