Пост!

Я сама испортила свою жизнь!

Пью элитное вино и думаю,как же я смогла так скатиться...
Наверно это случилось после развода родителей.Маме пришлось забрать меня,так как я была еще маленькой.Старшего брата она отдала отцу,так как сказала что не потянет двоих детей.Скорее всего,причиной был ее новый мужик с которым она хотела построить семью и еще один ребенок только помешал бы ей.
Сначала мы виделись с братом и отцом довольно часто,но потом все реже:мы переехали в другой район,я начала заниматься спортом и танцами.Отец много работал,деньги отправлял и дорогие подарки,но видела я его раз в несколько месяцев,как и старшего брата.Чем старше я становилась,тем больше мы отдалялись друг от друга.
Когда мне исполнилось 18,мама развелась со вторым мужем и привела в дом хахаля,который моложе ее на 10 лет.Она сказала,что продает квартиру и переезжает в Москву.Я категорически отказалась уезжать,чему она только была рада.Решили,что буду жить с отцом,а она уедет строить свою новую жизнь.
К тому времени брат жил с женщиной в ее квартире.Я не видела его уже 2 года.
Мать уехала,а я переехала к отцу.Его практически не видела дома.А вот брат изредка заходил поболтать и пива попить.Жаловался на свою бабу,а я на своего бестолкового парня.Потом что-то у них случилось и он переехал к отцу.
Через месяц у меня был ДР,мы с Васей(моим парнем) решили отметить его вдвоем в ресторане.Но именно в ДР поссорились,я влепила ему пощечину,осыпала проклятиями и вылила вино ему в лицо.Убежала домой одна.
Дома оказался брат,он успокаивал меня,пытался развеселить.Я сказала ему "Все мужики сво....",а он сказал "Не все" и ....начал приставать ко мне!Мы не были пьяны!Я не знаю,как так случилось!Но это случилось!
Утром я убежала в институт,чувствовала себя как-будто я по уши в дерьме.А он писал мне смс-ки что-то типа "Скучаю.Жду,когда повторим."Моя подруга увидела пару смс и разболтала всему курсу о том,что я изменила своему парню в свой ДР с каким-то Костей.Вася учится со мной и все узнал,но не знал с кем.Чувствовала себя паршиво,НО помню Васины оху*вшие глаза!Он был уверен,что я всегда буду с ним!Он часто использовал меня в учебе,я делала за него и за себя курсовые.На него не всегда можно было положиться,он кормил меня обещаниями и ничего не делал.Из-за этого возникали ссоры,но он просил прощение и я отходила.Верила,что у нас все будет хорошо.Но он не менялся,так и оставался расп*здяем.А тут он узнает,что Я ЕМУ ИЗМЕНИЛА!Да и еще об этом узнают несколько человек из нашей общей компании!Сильный удар для него!
Разрыв был бурный,причем бросила я его!Высказала все,что думала о нем.Возможно,это была месть?Не знаю...
Через какое-то время он где-то увидел моего брата и они разговорились.Брат сказал,что отмечали мой ДР мы вдвоем.Тогда Вася решил,что измены не было и моя подруга сплетница наврала все!
Прошло время,с братом мы не разговаривали.Я вообще перестала доверять парням!А потом у меня появился Коля.Он заботился обо мне,с ним было комфортно и я оттаяла.Переехала к нему,он жил один(.Портило все только то,что Костя приходил в гости и иногда провоцировал ссоры с Колей.Как-то они едва не подрались даже.)И тут на горизонте появился мой бывший Вася!Он был уверен,что я еще люблю его и вернусь к нему!А я ему так нахально сказала:"А ты знаешь,что в свой ДР я переспала с другим?"Васька так посмотрел на меня и говорит:"Ты же с братом его отмечала вдвоем?" И ...пауза....Я так и застыла!Я не знала,что он знает об этом!Васька тогда только произнес:"Лучше бы я тебя вообще не встретил!!!" и ушел...А потом рассказал об этом моему Коле!Коля не спрашивал ни о чем,только сказал мне:"Я не буду ворошить твое прошлое.Но больше не хочу,чтобы ты общалась с братом или со своим бывшим".Я согласилась.Была ужасно благодарна ему за то,что он ни о чем не спрашивал и ни в чем не обвинял меня.
Я начала выпивать.Возможно,от хорошей жизни.Гуляла с подругами,приходила домой поздно и не всегда трезвая.Хамила Коле иногда,не всегда в доме был порядок.Коля терпел мои выходки.
Вдруг встретила Ваську.Он просил прощения за то,что не ценил меня раньше.Я никогда не видела его таким!Я не люблю его,как любила когда-то,но он был моей первой любовью.Было плохое,было и хорошее.Коле я за все благодарна,никто не любил меня так сильно.Но в последнее время он начал остывать ко мне.Говорит:"Я никогда так не относился ни к одной девушке,но я устал любить за двоих".
Я сижу у окна и пью вино.И думаю...Как я докатилась до такой жизни???История дополнена: 16 апреля в 01:48:40
Прочитала ваши комменты.Все понимаю.Докатилась...Как исправить,не имею представления...Очень жаль,что иногда нельзя перекрутить назад...
От отчаяния началась прикладываться к бутылке.Говорила с подругой,призналась во всем.Ожидала оскорблений,осуждений.Думала,что даже перестанет общаться.НО она сказала,что ничего страшного не произошло,что она когда-то сама с двоюродным братом переспала(ей было 14 и он был ее первым мужчиной!)Я в шоке конечно!А она говорит,что совсем не жалеет...
Про брата даже говорить не хочу!Он всерьез предлагает спать вместе!Я подумала,может он мне мстит?За то,что был лишен матери в детстве?Так я тут ни при чем!!!
Я аж опешила от его слов:"Какая ты мне сестра?Мы с тобой не росли вместе!Тебе плохо разве было со мной в постели?"
Ничего не понимаю,это нормально уже в 21-ом веке?!!!
Мне стыдно за то,что произошло между нами и я жалею.Но вот исправить уже ничего не смогу...(((Хочется,чтобы другие прочитали и ДУМАЛИ,что творят.Пусть моя история послужит другим уроком...

История дополнена: 08:24
2016-05-05 08:24:15

С колей у нас все хорошо.Мы поговорили,я попросила прощения за все.Обещала,что теперь буду ценить его.
Мы подали заявление в ЗАГС,через 2 месяца свадьба.Все поздравляли,лишь брат съязвил.Ну ладно,я промолчала.Коля тоже не обратил внимание.
С братом не общаюсь,но он как-будто мстит мне через подругу!Дело в том,что мою подругу недавно бросил парень,променял на другую.Кате было очень больно,и мой брат,козел,решил ее "утешить",затащил в постель.Она довольно часто у него бывает.Это связано с тем,что ее бывший живет в одном доме с братом.Конечно,он все узнал.
Катю я могу понять,она хочет чтобы ее бывший думал,что она не скучает без него.Но мне не нравится,что Костя воспользовался ситуацией!Я говорила с ним,просила не использовать ее!Мало ли.что у него в голове!А он с таким психом сказал мне:"Но ты же со мной общаться не хочешь!"
В итоге я влепила ему пощечину,наговорила много чего неприятного.Но не жалею!
Он звонил мне после всего,хотел помириться.НО мне обидно,что он так поступает с моей подругой!!!Ей поддержка нужна,а не секс!А он использует ее!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, братом, то, что, только